Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33100 Bordeaux Bureau | 266–884 m² | À louer

Informations principales
- Immeuble neuf Breeam very good 2016, HQE 2015, Bepos Effinergie 2013.
- Contrôle d'accès par visiophone et hôtesse d'accueil.
- Plateaux déjà aménagés avec possibilité de mobilier.
- Faux plafond.
- Bureaux cloisonnés / open space / salles de réunion.
- Cuisine existante ou en attente.
- Accès mutualisé mezzanine (espaces de travail hybrides).
- Parking public en face.
- 2 ascenseurs.
- Normes ERP 5 W.
- Sol moquette.
- Climatisation réversible 4 tubes.
- Sanitaires privatifs / douche.
- Câblage RJ45.
- Parking sous-sol en option / local vélos.
Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 55,00 € /m²/an 4,58 € /m²/mois 17 029 € /an 1 419 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 55,00 € /m²/an 4,58 € /m²/mois 14 669 € /an 1 222 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 55,00 € /m²/an 4,58 € /m²/mois 16 920 € /an 1 410 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, bureau 2 | 310 m² | Négociable | 227,00 € HT-HC/m²/an 18,92 € HT-HC/m²/mois 70 281 € HT-HC/an 5 857 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 6e étage, bureau 1 | 267 m² | Négociable | 227,00 € HT-HC/m²/an 18,92 € HT-HC/m²/mois 60 541 € HT-HC/an 5 045 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 6e étage, bureau 2 | 308 m² | Négociable | 227,00 € HT-HC/m²/an 18,92 € HT-HC/m²/mois 69 834 € HT-HC/an 5 820 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage, bureau 2
| Surface |
| 310 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 227,00 € HT-HC/m²/an 18,92 € HT-HC/m²/mois 70 281 € HT-HC/an 5 857 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, bureau 1
| Surface |
| 267 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 227,00 € HT-HC/m²/an 18,92 € HT-HC/m²/mois 60 541 € HT-HC/an 5 045 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, bureau 2
| Surface |
| 308 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 227,00 € HT-HC/m²/an 18,92 € HT-HC/m²/mois 69 834 € HT-HC/an 5 820 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau 2
| Surface | 310 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
227,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
6e étage, bureau 1
| Surface | 267 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
227,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
6e étage, bureau 2
| Surface | 308 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
227,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Au coeur de la nouvelle zone Belvédère secteur Euratlantique rive droite, RCG vous propose au sein d'un immeuble neuf de très bon standing, 3 lots de bureaux aménagés d'environ 300 m² chacun, en sous-location courte ou longue durée.
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"33100 Bordeaux"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.