Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 95 m²
  • 3/6/9
  • 251,00 € HT-HC/m²/an 20,92 € HT-HC/m²/mois 23 845 € HT-HC/an 1 987 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    16,42 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 560 € /an 129,99 € /mois
  • Taxe foncière :
    13,31 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 1 264 € /an 105,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 95 m² 3/6/9 251,00 € HT-HC/m²/an 20,92 € HT-HC/m²/mois 23 845 € HT-HC/an 1 987 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
95 m²
Durée
3/6/9
Loyer
251,00 € HT-HC/m²/an 20,92 € HT-HC/m²/mois 23 845 € HT-HC/an 1 987 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 95 m²
Durée 3/6/9
Loyer 251,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    16,42 € /m²/an 1,37 € /m²/mois 1 560 € /an 129,99 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    13,31 € /m²/an 1,11 € /m²/mois 1 264 € /an 105,33 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

COURS DU CHAPEAU ROUGE, Evolis vous propose des bureaux à louer et à vendre de 95m² se composant en un accueil desservant 2 bureaux et un très bel open space donnant sur le cours. Une Salle de Bain complète ce lot ainsi qu'une cuisine équipée. Le bien se situe au premier étage avec ascenseur d'un immeuble ancien de très bon standing. Triangle d'or, Bureau très central et accessible. Adresse premium ! . Chauffage individuel . Parties communes : standing . Ascenseur . 1 accueil desservant 2 bureaux et un très bel open space. . Cuisine. . WC/DOUCHE. . parquet/Moquette Surface carrez 91,95m² - surface utile : 95m² Situation/Transports : Tram Sainte-Catherine (A, F), Quinconces (B), Place de la Bourse (C, D, E) Bus Quinconces (Ligne 2, Ligne 3, Ligne 26, Ligne TBNIGHT) Port Port de Bordeaux (Fluvio-maritime) Rocade Bordeaux Centre - Gare Saint-Jean (Rocade Bordeaux A630) Parking Bourse - Jaures - Indigo Park (Parking) Borne de recharge Freshmile France/XDNLYWELAE (Bornes de recharge) Tram Sainte-Catherine (A, F), Quinconces (B), Place de la Bourse (C, D, E) Bus Quinconces (Ligne 2, Ligne 3, Ligne 26, Ligne TBNIGHT) Port Port de Bordeaux (Fluvio-maritime) Rocade Bordeaux Centre - Gare Saint-Jean (Rocade Bordeaux A630) Parking Bourse - Jaures - Indigo Park (Parking) Borne de recharge Freshmile France/XDNLYWELAE (Bornes de recharge)

  • Système de sécurité
  • Signalisation
  • Climatisation
  • Balcon

Informations sur l’immeuble