Votre e-mail a été envoyé.
9 Chemin Des Hirondelles Bureau | 500 m² | 1 608 000 € | À vendre | 69570 Dardilly

Résumé analytique
Situé sur la commune de Dardilly au coeur de Techlid à seulement 5 mn de l'A6 Bâtiment indépendant sur 2 niveaux sur un terrain clos de 1400 m2 doté d'un portail motorisé 16 places de stationnements dont deux equipés IRVE Climatisation reversible, double vitrage Très bon état d'entretien Hall d'entrée de bonne facture donnant sur 10 bureaux spacieux pouvant acceullir entre 16 et 20 postes de travail. Accès direct depuis le parking Le rez de chaussé bénéficie également d'un accès depuis l'exterieur. il se compose de deux vastes open space pouvant acceuillir des bureaux ou du stockage Un escalier interieur relie ces deux espaces. Une opportunité rare dans ce secteur. Ref : 29492
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 500 m² | Bureau | 1 608 000 € (3 216,57 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 500 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 1 608 000 € (3 216,57 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 500 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 1 608 000 € (3 216,57 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Informations sur l’immeuble
| Surface totale de l’immeuble | 500 m² | Étages | 1 |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) | Surface type par étage | 284 m² |
| Classe d’immeuble | C |
| Surface totale de l’immeuble | 500 m² |
| Type de bien | Bureau (Lot en copropriété) |
| Classe d’immeuble | C |
| Étages | 1 |
| Surface type par étage | 284 m² |
Présenté par
9 Chemin Des Hirondelles
Merci ! Votre message a été envoyé.