Partager cette annonce

Message

896 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • RDC, bureau 1028
  • 263 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 32 875 € HT-HC/an 2 740 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    28,00 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 7 364 € /an 613,67 € /mois
  • Taxe foncière :
    21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 5 523 € /an 460,25 € /mois
  • 1er étage, bureau 1028
  • 360 m²
  • 3/6/9
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 45 000 € HT-HC/an 3 750 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Charges locatives :
    28,00 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 10 080 € /an 840,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 7 560 € /an 630,00 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau 1028 263 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 32 875 € HT-HC/an 2 740 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau 1028 360 m² 3/6/9 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 45 000 € HT-HC/an 3 750 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau 1028

Surface
263 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 32 875 € HT-HC/an 2 740 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau 1028

Surface
360 m²
Durée
3/6/9
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 45 000 € HT-HC/an 3 750 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau 1028

Surface 263 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    28,00 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 7 364 € /an 613,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 5 523 € /an 460,25 € /mois
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau 1028

Surface 360 m²
Durée 3/6/9
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    28,00 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 10 080 € /an 840,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    21,00 € /m²/an 1,75 € /m²/mois 7 560 € /an 630,00 € /mois
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

CGI REAL ESTATE LYON vous propose à la location des bureaux spacieux et fonctionnels à partir de 263 m² environ, situés à SAINT PRIEST, à proximité directe de l'A43. Ces locaux, en très bon état, sont aménagés, cloisonnés et climatisés, offrant un cadre de travail confortable et immédiatement opérationnel pour vos équipes. Une opportunité idéale pour implanter votre entreprise dans un secteur dynamique et facilement accessible aux portes de Lyon. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Archives - Baie de Brassage - Bureaux cloisonnés - Cloisons amovibles - Cuisine - Local informatique - Open Space - Salle de réunion

Année de construction
2019
Hauteur du bâtiment
3 étages
Surface de l’immeuble
623 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
1 543 m²
Stationnement
118 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.