Votre e-mail a été envoyé.
33 Rue Barthélémy Thimonnier Bureau | 70 m² | À louer | 69160 Tassin-la-Demi-Lune

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 2,49 mètres
-
Charges locatives : 18,86 € /m²/an 1,57 € /m²/mois 1 320 € /an 110,00 € /mois
-
Taxe foncière : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 1 400 € /an 116,67 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 70 m² | Négociable | 164,40 € HT-HC/m²/an 13,70 € HT-HC/m²/mois 11 508 € HT-HC/an 959,00 € HT-HC/mois | Bureau | - | 31/08/2026 |
1er étage
| Surface |
| 70 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 164,40 € HT-HC/m²/an 13,70 € HT-HC/m²/mois 11 508 € HT-HC/an 959,00 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 31/08/2026 |
1er étage
| Surface | 70 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
164,40 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 31/08/2026 |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Plafonds finis: 2,49 mètres
Aperçu du bien
Tassin la demi Lune, limite Charbonnières , sur route de Paris, à louer bureaux de 70 m² composés d'un open-space et de 2 bureaux cloisonnés, respectivement de 10 et 20m² . 3 places de parking . Bureaux lumineux en R+1 d'un immeuble moderne. Climatisation réversible. Disponibles au 1 er Septembre 2026 - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Etat de l'immeuble : Bon état général - Parking privé 3 places - Hauteur sous plafond : 2,5m - Lumineux
Informations sur l’immeuble
Présenté par
33 Rue Barthélémy Thimonnier
Merci ! Votre message a été envoyé.