Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espaces disponibles(3)
-
Charges locatives : 29,23 € /m²/an 2,44 € /m²/mois 5 846 € /an 487,17 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 29,23 € /m²/an 2,44 € /m²/mois 9 354 € /an 779,47 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 29,23 € /m²/an 2,44 € /m²/mois 2 631 € /an 219,23 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 200 m² | 3/6/9 | 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 14 000 € HT-HC/an 1 167 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC | 320 m² | 3/6/9 | 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 41 600 € HT-HC/an 3 467 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau rdc droite | 90 m² | 3/6/9 | 130,01 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 11 701 € HT-HC/an 975,07 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 200 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 14 000 € HT-HC/an 1 167 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 320 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 41 600 € HT-HC/an 3 467 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau rdc droite
| Surface |
| 90 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 130,01 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 11 701 € HT-HC/an 975,07 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 200 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
70,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
RDC
| Surface | 320 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
130,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
RDC, bureau rdc droite
| Surface | 90 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
130,01 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Situés au cœur d'un parc tertiaire calme et verdoyant à Ecully, ces bureaux à louer offrent un environnement professionnel à la fois serein et fonctionnel. Vous bénéficiez de surfaces de bureaux modulables selon vos besoins, idéales pour accompagner le développement de votre entreprise. Le site dispose de parkings privatifs, d'espaces de stockage possibles et d'un accès rapide aux principaux axes routiers, facilitant vos déplacements quotidiens. Les transports en commun sont également accessibles, avec la gare SNCF Gorge de Loup à environ 25 minutes et la ligne de bus 3 à proximité. Les bureaux sont aménagés, lumineux, cloisonnés, et équipés de sanitaires et douches privatifs pour plus de confort. Vous profiterez également d'un environnement agréable avec des espaces extérieurs et des services pratiques, adaptés à une activité professionnelle dynamique. SNCF Gare Gorge de Loup à 25 minutes Bus ligne 3 à proximité Route de Paris accessible Autoroute A6 à 7 minutes Autoroute A89 à 13 minutes Boulevard du Valvert à 6 minutes Contrôle d'accès Interphone Bureaux aménagés Bureaux cloisonnés Bureaux lumineux Sanitaires privatifs Douche privative Plinthes périphériques Fibre optique Baie de brassage Food truck à l'extérieur Tables pour manger à l'extérieur Terrain de pétanque à l'extérieur Climatisation réversible Dalles de moquette au sol Local vélos Surface RDC 0 m² Situation/Transports : SNCF Gare Gorge de Loup à 25 minutes en bus Bus ligne 3 à proximité Route de Paris accessible Autoroute A6 à 7 minutes en voiture Autoroute A89 à 13 minutes en voiture Boulevard du Valvert à 6 minutes en voiture Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC Conditions particulières à la location : Assurance PNO : à charge Preneur