Partager cette annonce

Message

946 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 167 m²
  • 3/6/9
  • 130,06 € HT-HC/m²/an 10,84 € HT-HC/m²/mois 21 720 € HT-HC/an 1 810 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    22,55 € /m²/an 1,88 € /m²/mois 3 766 € /an 313,83 € /mois
  • Taxe foncière :
    24,71 € /m²/an 2,06 € /m²/mois 4 126 € /an 343,83 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 167 m² 3/6/9 130,06 € HT-HC/m²/an 10,84 € HT-HC/m²/mois 21 720 € HT-HC/an 1 810 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
167 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,06 € HT-HC/m²/an 10,84 € HT-HC/m²/mois 21 720 € HT-HC/an 1 810 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 167 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,06 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    22,55 € /m²/an 1,88 € /m²/mois 3 766 € /an 313,83 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    24,71 € /m²/an 2,06 € /m²/mois 4 126 € /an 343,83 € /mois

Aperçu du bien

Valoris Real Estate vous propose à la location 167 m² de bureaux entièrement aménagés, avec des prestations de qualité, 1 open-space, 1 accueil, 1 bureau individuel, 1 grande salle de réunion, sanitaires privatifs, locaux techniques / repro et archives. 6 parkings et une terrasse privative de 15 m². Situés dans un parc arboré, au calme avec un accès rapide à l'autoroute A6. Ne manquez pas cette occasion d'installer votre entreprise dans un lieu prisé et fonctionnel. Pour plus d'informations ou pour planifier une visite, contactez nous dès maintenant. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Archives - Kitchenette - Luminaires faux plafond - Parquet - Salle de réunion - Sanitaires privés - Stores - Bureaux rénovés - Bureaux partiellement cloisonnés - Cuisine - Climatisation - Bureaux et open space - Terrasse privative de 15 m² - 2 place de parking intérieur - 4 places de parking extérieur

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2010
Hauteur du bâtiment
2 étages
Surface de l’immeuble
167 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
3 126 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)