Partager cette annonce

Message

936 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(6)

• RDC, bureau OMEGA
  • 269 m²
  • 6-9 Ans
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 33 625 € HT-HC/an 2 802 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 8 743 € /an 728,54 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC, bureau OMEGA
  • 326 m²
  • 6-9 Ans
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 40 750 € HT-HC/an 3 396 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 10 595 € /an 882,92 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC, bureau OMEGA
  • 354 m²
  • 6-9 Ans
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 44 250 € HT-HC/an 3 688 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 11 505 € /an 958,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC, bureau OMEGA
  • 410 m²
  • 6-9 Ans
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 51 250 € HT-HC/an 4 271 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 13 325 € /an 1 110 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau OMEGA
  • 1 383 m²
  • 6-9 Ans
  • 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 172 875 € HT-HC/an 14 406 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 44 948 € /an 3 746 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage, bureau OMEGA
  • 1 383 m²
  • 6-9 Ans
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 44 948 € /an 3 746 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau OMEGA 269 m² 6-9 Ans 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 33 625 € HT-HC/an 2 802 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC, bureau OMEGA 326 m² 6-9 Ans 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 40 750 € HT-HC/an 3 396 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC, bureau OMEGA 354 m² 6-9 Ans 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 44 250 € HT-HC/an 3 688 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC, bureau OMEGA 410 m² 6-9 Ans 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 51 250 € HT-HC/an 4 271 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau OMEGA 1 383 m² 6-9 Ans 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 172 875 € HT-HC/an 14 406 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau OMEGA 1 383 m² 6-9 Ans 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 172 875 € HT-HC/an 14 406 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau OMEGA

Surface
269 m²
Durée
6-9 Ans
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 33 625 € HT-HC/an 2 802 € HT-HC/mois

Surface
326 m²
Durée
6-9 Ans
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 40 750 € HT-HC/an 3 396 € HT-HC/mois

Surface
354 m²
Durée
6-9 Ans
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 44 250 € HT-HC/an 3 688 € HT-HC/mois

Surface
410 m²
Durée
6-9 Ans
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 51 250 € HT-HC/an 4 271 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau OMEGA

Surface
1 383 m²
Durée
6-9 Ans
Loyer
125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 172 875 € HT-HC/an 14 406 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau OMEGA

Surface
1 383 m²
Durée
6-9 Ans

RDC, bureau OMEGA

Surface 269 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 8 743 € /an 728,54 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC, bureau OMEGA

Surface 326 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 10 595 € /an 882,92 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC, bureau OMEGA

Surface 354 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 11 505 € /an 958,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC, bureau OMEGA

Surface 410 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 13 325 € /an 1 110 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau OMEGA

Surface 1 383 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 44 948 € /an 3 746 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

2e étage, bureau OMEGA

Surface 1 383 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 125,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    32,50 € /m²/an 2,71 € /m²/mois 44 948 € /an 3 746 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Architecte(s): Francis Cardete, Gérard Huet Maître(s) d'ouvrage : Groupe Lazard, SAGI A proximité du Parc Aéronautique de COLOMIERS et accessible par la rocade "Arc en Ciel" et la RN 124, nous vous proposons la location du bâtiment OMEGA. Le site est clôturé, l'immeuble est équipé d'un contrôle d'accès. Les bureaux sont livrés déjà cloisonnés et climatisés. Programme tertiaire composé de 10 bâtiments Programme récent, labellisé THPE Site clôturé Contrôle d'accès Climatisation : rafraîchissement d'air (VRV 3 tubes à débit de réfrigération variable) Réaménagement des espaces verts en cours Parking voitures privatif extérieur : 136 places (1 p/30 m² loués) Installation de bornes électriques Surface RDC : 0 m²

  • Terrain clôturé
  • Climatisation

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2009
Hauteur du bâtiment
3 étages
Surface de l’immeuble
4 125 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
1 251 m²
Stationnement
105 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40405951

  • Date de mise sur le marché: 05/05/2026