Votre e-mail a été envoyé.
1 Rue Du Professeur Pierre Vellas Bureau | 308–1 234 m² | À louer | 31300 Toulouse

Tous les espaces disponibles(4)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 21,70 € /m²/an 1,81 € /m²/mois 6 683 € /an 556,95 € /mois
-
Charges locatives : 46,40 € /m²/an 3,87 € /m²/mois 14 291 € /an 1 191 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 21,70 € /m²/an 1,81 € /m²/mois 6 705 € /an 558,76 € /mois
-
Charges locatives : 46,40 € /m²/an 3,87 € /m²/mois 14 338 € /an 1 195 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 308 m² | Négociable | 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 36 960 € HT-HC/an 3 080 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 309 m² | Négociable | 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 37 080 € HT-HC/an 3 090 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 308 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 36 960 € HT-HC/an 3 080 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 308 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 309 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 37 080 € HT-HC/an 3 090 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 309 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 308 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 308 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 309 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 309 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
TOURNY MEYER propose à la location, à Toulouse, dans le parc d'activité de Saint Martin du Touch à proximité du site Airbus Group, 4 surfaces de bureaux d'environ 310 m² chacune, totalisant 1 234 m². Ces bureaux, situés dans un immeuble récent, offrent des espaces lumineux et modulables, adaptés à des équipes de différentes tailles. Le lot bénéficie de 48 places de parking, assurant un confort pratique pour vos collaborateurs et visiteurs. Une opportunité idéale pour s'implanter dans un secteur dynamique et stratégique, au coeur de la zone aéronautique toulousaine. - Fibre optique - Locaux livrés déjà cloisonnés et climatisés - RT 2005 - RIE à proximité
- Accès contrôlé
- Système de sécurité
- Local à vélos
- Climatisation
- Détecteur de fumée
Informations sur l’immeuble
Présenté par
1 Rue Du Professeur Pierre Vellas
Merci ! Votre message a été envoyé.