Votre e-mail a été envoyé.
93160 Noisy-le-Grand Bureau | 236–1 383 m² | À louer

Informations principales
- Récemment réhabilité
- Portail automatique
Tous les espaces disponibles(5)
-
Charges locatives : 52,00 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 12 272 € /an 1 023 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Climatisation
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
- Interphone
-
Charges locatives : 52,00 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 13 520 € /an 1 127 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Climatisation
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
- Interphone
-
Charges locatives : 52,00 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 14 664 € /an 1 222 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Climatisation
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
- Interphone
-
Charges locatives : 52,00 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 15 236 € /an 1 270 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Climatisation
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
- Interphone
-
Charges locatives : 52,00 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 16 224 € /an 1 352 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Interphone
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Principalement open space
- Climatisation
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 236 m² | 3/6/9 | 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 23 364 € HT-HC/an 1 947 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage | 260 m² | 3/6/9 | 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 25 740 € HT-HC/an 2 145 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 2e étage | 282 m² | 3/6/9 | 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 27 918 € HT-HC/an 2 326 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 2e étage | 293 m² | 3/6/9 | 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 29 007 € HT-HC/an 2 417 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 2e étage | 312 m² | 3/6/9 | 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 30 888 € HT-HC/an 2 574 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 236 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 23 364 € HT-HC/an 1 947 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 260 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 25 740 € HT-HC/an 2 145 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 282 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 27 918 € HT-HC/an 2 326 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 293 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 29 007 € HT-HC/an 2 417 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 312 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 99,00 € HT-HC/m²/an 8,25 € HT-HC/m²/mois 30 888 € HT-HC/an 2 574 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 236 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
99,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Interphone
- Climatisation
1er étage
| Surface | 260 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
99,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Interphone
- Climatisation
2e étage
| Surface | 282 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
99,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Interphone
- Climatisation
2e étage
| Surface | 293 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
99,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Interphone
- Climatisation
2e étage
| Surface | 312 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
99,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Climatisation
- Interphone
Aperçu du bien
L’immeuble de bureaux offre un environnement professionnel sécurisé avec télésurveillance, portail automatique et accueil. Le site comprend également 135 places de stationnement extérieures. Il se situe à proximité immédiate de l’autoroute A4, est bien desservi par les transports en commun (RER E, lignes de bus) et se trouve à moins d’un kilomètre d’un restaurant inter-entreprises. Un cadre fonctionnel et accessible qui répond aux attentes des utilisateurs tertiaires d'aujourd'hui.
- Accès contrôlé
- Terrain clôturé
- Système de sécurité
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"93160 Noisy-le-Grand"
Merci ! Votre message a été envoyé.