Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez les agents pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• Sous-sol
  • 8 m²
  • 3/6/9
  • 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 578,20 € HT-HC/an 48,18 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 29/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage
  • 95 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 10 925 € HT-HC/an 910,41 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    27,08 € /m²/an 2,26 € /m²/mois 2 573 € /an 214,38 € /mois
  • Plafonds finis: 2,60 mètres
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace nécessitant des rénovations
  • 1er étage
  • 170 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 19 556 € HT-HC/an 1 630 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 29/09/2026
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Sous-sol 8 m² 3/6/9 70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 578,20 € HT-HC/an 48,18 € HT-HC/mois Bureau - 29/09/2026
1er étage 95 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 10 925 € HT-HC/an 910,41 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 170 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 19 556 € HT-HC/an 1 630 € HT-HC/mois Bureau - 29/09/2026

Sous-sol

Surface
8 m²
Durée
3/6/9
Loyer
70,00 € HT-HC/m²/an 5,83 € HT-HC/m²/mois 578,20 € HT-HC/an 48,18 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
29/09/2026

1er étage

Surface
95 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 10 925 € HT-HC/an 910,41 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
170 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 19 556 € HT-HC/an 1 630 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
29/09/2026

Sous-sol

Surface 8 m²
Durée 3/6/9
Loyer 70,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 29/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage

Surface 95 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    27,08 € /m²/an 2,26 € /m²/mois 2 573 € /an 214,38 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 2,60 mètres
  • Espace nécessitant des rénovations

1er étage

Surface 170 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 29/09/2026

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Au sein du parc chavailles, Brother Real Estate vous propose 95.28 m² de bureaux au 1er étage d'un immeuble de bureaux. 3 places de parking disponible L'avis de notre Consultant/Consultante Idéal pour une jeune société

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
273 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 37025540

  • Date de mise sur le marché: 07/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 33520 Bruges

BâtimentType de bienEtageSurfacePrix/Loyer /m²Prix/LoyerDisponibilité
LES BUREAUX DU LAC - Bat 8Bureaux195,28 m²115,00 €/m²10 957,20 €Immédiate
LES BUREAUX DU LAC - Bat 6Bureaux1170,05 m²115,00 €/m²19 555,75 €30/09/26
LES BUREAUX DU LAC - Bat 6Bureaux-18,26 m²70,00 €/m²578,20 €30/09/26
Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.