Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33800 Bordeaux Local commercial | 125–254 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Taxe foncière : 6,40 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 1 625 € /an 135,42 € /mois
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Taxe foncière : 6,40 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 799,70 € /an 66,64 € /mois
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
- Espace en excellent état
-
Taxe foncière : 6,40 € /m²/an 0,53 € /m²/mois 825,30 € /an 68,78 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 254 m² | Négociable | 165,35 € HT-HC/m²/an 13,78 € HT-HC/m²/mois 42 000 € HT-HC/an 3 500 € HT-HC/mois | Local commercial | - | Maintenant |
| RDC | 125 m² | Négociable | 192,00 € HT-HC/m²/an 16,00 € HT-HC/m²/mois 24 000 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois | Local commercial | - | Maintenant |
| RDC | 129 m² | Négociable | 186,05 € HT-HC/m²/an 15,50 € HT-HC/m²/mois 24 000 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois | Local commercial | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 254 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 165,35 € HT-HC/m²/an 13,78 € HT-HC/m²/mois 42 000 € HT-HC/an 3 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local commercial |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 125 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 192,00 € HT-HC/m²/an 16,00 € HT-HC/m²/mois 24 000 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local commercial |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 129 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 186,05 € HT-HC/m²/an 15,50 € HT-HC/m²/mois 24 000 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local commercial |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 254 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
165,35 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local commercial |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
-
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 125 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
192,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local commercial |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
-
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 129 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
186,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local commercial |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 5,00 % du loyer annuel
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Aperçu du bien
Nous vous proposons à la location ou à la vente un commerce de 254 m² en rez-de-chaussée en angle de rue et disposant d'un large linéaire de vitrine (18 mètres). Les locaux sont livrés brut de béton, fluide en attente, huisserie neuve posées. Idéal maison de santé, paramédicale ou bureaux nécessitant une vitrine. - Fluides en attente - Double entrée - Huisseries neuves - Toiture neuve
1 1
Principaux commerces à proximité
1 sur 14
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
BRIMSTONE
"33800 Bordeaux"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.