Partager cette annonce

Message

944 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• Disponible
  • RDC, bureau AEROPOLE 1
  • 115 m²
  • 3/6/9
  • 1 464 € HT-HC/m²/an 122,00 € HT-HC/m²/mois 168 360 € HT-HC/an 14 030 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    0,84 € /m²/an 0,07 € /m²/mois 96,38 € /an 8,03 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau AEROPOLE 1
  • 200 m²
  • 3/6/9
  • 1 464 € HT-HC/m²/an 122,00 € HT-HC/m²/mois 292 801 € HT-HC/an 24 400 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    0,84 € /m²/an 0,07 € /m²/mois 167,62 € /an 13,97 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 2e étage, bureau Bâtiment 1
  • 150 m²
  • 3/6/9
  • 129,36 € HT-HC/m²/an 10,78 € HT-HC/m²/mois 19 404 € HT-HC/an 1 617 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    2,08 € /m²/an 0,17 € /m²/mois 312,00 € /an 26,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau AEROPOLE 1 115 m² 3/6/9 1 464 € HT-HC/m²/an 122,00 € HT-HC/m²/mois 168 360 € HT-HC/an 14 030 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau AEROPOLE 1 200 m² 3/6/9 1 464 € HT-HC/m²/an 122,00 € HT-HC/m²/mois 292 801 € HT-HC/an 24 400 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
2e étage, bureau Bâtiment 1 150 m² 3/6/9 129,36 € HT-HC/m²/an 10,78 € HT-HC/m²/mois 19 404 € HT-HC/an 1 617 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau AEROPOLE 1

Surface
115 m²
Durée
3/6/9
Loyer
1 464 € HT-HC/m²/an 122,00 € HT-HC/m²/mois 168 360 € HT-HC/an 14 030 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau AEROPOLE 1

Surface
200 m²
Durée
3/6/9
Loyer
1 464 € HT-HC/m²/an 122,00 € HT-HC/m²/mois 292 801 € HT-HC/an 24 400 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, bureau Bâtiment 1

Surface
150 m²
Durée
3/6/9
Loyer
129,36 € HT-HC/m²/an 10,78 € HT-HC/m²/mois 19 404 € HT-HC/an 1 617 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau AEROPOLE 1

Surface 115 m²
Durée 3/6/9
Loyer 1 464 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    0,84 € /m²/an 0,07 € /m²/mois 96,38 € /an 8,03 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau AEROPOLE 1

Surface 200 m²
Durée 3/6/9
Loyer 1 464 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    0,84 € /m²/an 0,07 € /m²/mois 167,62 € /an 13,97 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

2e étage, bureau Bâtiment 1

Surface 150 m²
Durée 3/6/9
Loyer 129,36 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    2,08 € /m²/an 0,17 € /m²/mois 312,00 € /an 26,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Surface de bureaux à louer idéalement située à proximité de l'aéroport Toulouse / Blagnac. Dans un ensemble immobilier de 5 batiments sur un site securise et arbore Surface situee au R+3 disponible a la vente Bureaux lumineux cloisonnes et cablesDans un ensemble immobilier composé de 5 bâtiments sur un site sécurisé et arboré Nous vous proposons une surface de bureaux située au 2ème étage Plateau cloisonné composé d'un accueil, de bureaux et de deux open space Système de climatisation réversible Fibre optique dans l'immeuble Parking : 3 places au sous-sol et 2 places extérieures Parking : 3 places de parking sous-sol et 2 places de parking extérieures Situation/Transports : Aéroport Aéroport de Toulouse-Blagnac (France) Bus Blagnac - Aéroport René Rey (Ligne 388) Tram Patinoire-Barradels (T1), Aéroport (T2) Autoroute A 621 (Entrée), A 621 (Sortie) Rocade Blagnac (Périphérique Toulouse) Borne de recharge IZIVIA FAST - McDonald's - Toulouse Blagnac (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 150.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 26 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

Année de construction
1990
Hauteur du bâtiment
4 étages
Surface de l’immeuble
315 m²
Classe d’immeuble