Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
42 Cours Pierre Puget Bureau | 138 m² | À louer | 13006 Marseille

- Stockage.
- Enseigne et Vitrines aménageables librement.
- Surface RDC : 138 m².
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 21,74 € /m²/an 1,81 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
-
Taxe foncière : 16,69 € /m²/an 1,39 € /m²/mois 2 303 € /an 191,92 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 138 m² | 3/6/9 | 160,87 € HT-HC/m²/an 13,41 € HT-HC/m²/mois 22 200 € HT-HC/an 1 850 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 138 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 160,87 € HT-HC/m²/an 13,41 € HT-HC/m²/mois 22 200 € HT-HC/an 1 850 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 138 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
160,87 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1900
Classement LoopNet
4 Étoiles
Hauteur du bâtiment
4 étages
Surface de l’immeuble
138 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
110 m²
1 1
1 sur 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
42 Cours Pierre Puget
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.