Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(4)

• Disponible
  • 1er étage
  • 129 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 18 060 € HT-HC/an 1 505 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 2 193 € /an 182,75 € /mois
  • 1er étage
  • 158 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 22 120 € HT-HC/an 1 843 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 2 686 € /an 223,83 € /mois
  • 1er étage
  • 214 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 29 960 € HT-HC/an 2 497 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 3 638 € /an 303,17 € /mois
  • 1er étage
  • 366 m²
  • 3/6/9
  • 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 51 240 € HT-HC/an 4 270 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 6 222 € /an 518,50 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 129 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 18 060 € HT-HC/an 1 505 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 158 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 22 120 € HT-HC/an 1 843 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 214 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 29 960 € HT-HC/an 2 497 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 366 m² 3/6/9 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 51 240 € HT-HC/an 4 270 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
129 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 18 060 € HT-HC/an 1 505 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
158 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 22 120 € HT-HC/an 1 843 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
214 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 29 960 € HT-HC/an 2 497 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
366 m²
Durée
3/6/9
Loyer
140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 51 240 € HT-HC/an 4 270 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 129 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 2 193 € /an 182,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage

Surface 158 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 2 686 € /an 223,83 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage

Surface 214 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 3 638 € /an 303,17 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage

Surface 366 m²
Durée 3/6/9
Loyer 140,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    17,00 € /m²/an 1,42 € /m²/mois 6 222 € /an 518,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Surfaces de bureaux rénovées à la location dans un immeuble de bon standing idéalement situé face à l'aéroport de Toulouse Blagnac Nous vous proposons des surfaces de bureaux idealement situees a proximite directe de l'aeroport Sanitaires privatifs Ascenseur Possibilite d'etudier une division des plateauxDans un immeuble de bon standing, idéalement situé au pied de l'aéroport Toulouse Blagnac Surface de bureaux livrées rénovées et en plateaux nus (hors cloisons) Ascenseur (Accès PMR) Système de climatisation réversible Parking privatif 21 places de parking privatives Situation/Transports : Site des Algorithmes, à quelques mètres de l'aéroport international Toulouse - Blagnac Accès périphérique ouest Bus : lignes 25, 66 et navette aéroport Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 140.0 Euros HT HC / m² / an Loyer Parking extérieur : 600.0 Euros HT HC / U / an Loyer Parking sous-sol : 600.0 Euros HT HC / U / an Provision pour charges : 17 Euros HT/ m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

  • Ligne d’autobus
  • Climatisation

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2010
Hauteur du bâtiment
5 étages
Surface de l’immeuble
867 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
1 100 m²
Stationnement
98 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien