Votre e-mail a été envoyé.
Rue Chanez Bureau | 499 m² | À louer | 75016 Paris

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 37,00 € /m²/an 3,08 € /m²/mois 9 102 € /an 758,50 € /mois
- Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
-
Charges locatives : 37,00 € /m²/an 3,08 € /m²/mois 9 361 € /an 780,08 € /mois
- Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 246 m² | 3/6/9 | 297,52 € HT-HC/m²/an 24,79 € HT-HC/m²/mois 73 190 € HT-HC/an 6 099 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 253 m² | 3/6/9 | 284,58 € HT-HC/m²/an 23,71 € HT-HC/m²/mois 71 999 € HT-HC/an 6 000 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 246 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 297,52 € HT-HC/m²/an 24,79 € HT-HC/m²/mois 73 190 € HT-HC/an 6 099 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 253 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 284,58 € HT-HC/m²/an 23,71 € HT-HC/m²/mois 71 999 € HT-HC/an 6 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 246 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
297,52 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
RDC
| Surface | 253 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
284,58 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
Aperçu du bien
Groupe Babylone à la plaisir de vous proposer des bureaux à la location, situés porte d'Auteuil à proximité immédiate de la ligne 9 "Michel-Ange" et la ligne 10 "Porte d'Auteuil". Le plateau est rationnel et cloisonné. La surface facilement est aménageable, sans contrainte porteuse. Vous apprécierez la lumière de cet actif en rez-de-chaussée et sa flexibilité d'aménagement. Groupe Babylone is pleased to offer office space for rent, located at Porte d'Auteuil, just steps from metro lines 9 ("Michel-Ange") and 10 ("Porte d'Auteuil"). The floorplate is efficiently laid out and partitioned. The space is easily adaptable, with no structural constraints. You'll appreciate the natural light of this ground-floor property and its flexible layout options. GROUPE BABYLONE vous propose : PRESTATIONS IMMEUBLE : Immeuble mixte Gardiennage Ascenseur Immeuble mixte Locaux en état d'usage Cloisonnement amovible Belle hauteur sous plafond Chauffage collectif au gaz Surface RDC : 499 m²
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Rue Chanez
Merci ! Votre message a été envoyé.