Votre e-mail a été envoyé.
10 Rue Des Bergers Bureau | 536 m² | À louer | 75015 Paris

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 13 380 € /an 1 115 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 2 700 € /an 225,00 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 446 m² | 3/6/9 | 435,00 € HT-HC/m²/an 36,25 € HT-HC/m²/mois 194 010 € HT-HC/an 16 167 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage | 90 m² | 3/6/9 | 435,00 € HT-HC/m²/an 36,25 € HT-HC/m²/mois 39 150 € HT-HC/an 3 262 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 446 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 435,00 € HT-HC/m²/an 36,25 € HT-HC/m²/mois 194 010 € HT-HC/an 16 167 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 90 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 435,00 € HT-HC/m²/an 36,25 € HT-HC/m²/mois 39 150 € HT-HC/an 3 262 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 446 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
435,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
1er étage
| Surface | 90 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
435,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Wellstone vous propose à la location de bureaux au 10 rue des Bergers, Paris 15e. Surface ERP5 avec 6 places de parking, archives en sous-sol et espaces lumineux adaptés aux activités médicales, centres de formation ou bureaux professionnels. Emplacement pratique et fonctionnel, idéal pour recevoir du public. ERP : 5ème catégorie Parties communes de bon standing Locaux en état d'usage Surfaces organisées en espaces ouverts/bureaux cloisonnés Sous-sol : 35 m² à usage de réserves Câblage informatique existant Surface RDC : 446 m² Inclut des archives d’une surface totale de 35 m²
- Balcon
- Concierge
- Entrée avec clé électronique
Informations sur l’immeuble
Présenté par
10 Rue Des Bergers
Merci ! Votre message a été envoyé.