Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
120 Avenue Des Champs Elysées Bureau | 264 m² | À louer | 75008 Paris

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- 3 bureaux privés
- Plug & Play
- Toilettes privées
- Open space
-
Charges locatives : 114,00 € /m²/an 9,50 € /m²/mois 30 096 € /an 2 508 € /mois
-
Taxe bureaux : 26,11 € /m²/an 2,18 € /m²/mois 6 893 € /an 574,42 € /mois
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Lumière naturelle
- Détecteur de fumée
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 5e étage | 264 m² | 3/6/9 | 643,94 € HT-HC/m²/an 53,66 € HT-HC/m²/mois 170 000 € HT-HC/an 14 167 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
5e étage
| Surface |
| 264 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 643,94 € HT-HC/m²/an 53,66 € HT-HC/m²/mois 170 000 € HT-HC/an 14 167 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
5e étage
| Surface | 264 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
643,94 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 30,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- 3 bureaux privés
Année de construction
1862
Hauteur du bâtiment
7 étages
Surface de l’immeuble
3 815 m²
Classe d’immeuble
B
Surface type par étage
1 156 m²
1 1
1 sur 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
120 Avenue Des Champs Elysées
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.