Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
69007 Lyon Bureau | 125 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 2 000 € /an 166,67 € /mois
-
Taxe foncière : 9,60 € /m²/an 0,80 € /m²/mois 1 200 € /an 100,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 125 m² | 3/6/9 | 112,00 € HT-HC/m²/an 9,33 € HT-HC/m²/mois 14 000 € HT-HC/an 1 167 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 125 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 112,00 € HT-HC/m²/an 9,33 € HT-HC/m²/mois 14 000 € HT-HC/an 1 167 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 125 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
112,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
OMNIUM a le plaisir de vous proposer à la location des bureaux situés à Lyon 3, bénéficiant d'un emplacement stratégique à proximité immédiate de la ligne D, facilitant ainsi l'accès pour vos collaborateurs et clients. Ne manquez pas cette opportunité ! Votre contact : Roman BERTHET 06 22 01 66 65 r.berthet@omnium1947.com Parquet Faux-plafonds Plinthes périphériques Kitchenette Sanitaires privatifs
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1940 - 1949
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Classe d’immeuble
C
1 1
1 sur 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"69007 Lyon"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.