Votre e-mail a été envoyé.
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
MALSH Realty propose à la location un local commercial d'environ 177 m², idéalement situé à proximité immédiate de la Part-Dieu et des Brotteaux. Doté de fenêtres des deux côtés et d'une excellente visibilité sur la rue, cet espace offre une accessibilité remarquable dans un environnement dynamique où toutes les commodités sont facilement accessibles à pied. Il comprend également un vaste parking privé : quatre garages simples et un garage triple en tandem.
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Contigu et aligné avec d’autres locaux commerciaux
- Partiellement aménagé comme Local commercial standard
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 177 m² | 3/6/9 | 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 31 860 € HT-HC/an 2 655 € HT-HC/mois | Local commercial | Construction partielle | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 177 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 180,00 € HT-HC/m²/an 15,00 € HT-HC/m²/mois 31 860 € HT-HC/an 2 655 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local commercial |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 177 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
180,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local commercial |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Partiellement aménagé comme Local commercial standard
- Contigu et aligné avec d’autres locaux commerciaux
Informations sur l’immeuble
| Espace total disponible | 177 m² | Sous-type de bien | Appartement |
| Nb de lots | 49 | Surface de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Type de bien | Immeuble residentiel | Année de construction | 1990 - 1999 |
| Espace total disponible | 177 m² |
| Nb de lots | 49 |
| Type de bien | Immeuble residentiel |
| Sous-type de bien | Appartement |
| Surface de l’immeuble | < 1 000 m² |
| Année de construction | 1990 - 1999 |
Principaux commerces à proximité
Présenté par
"69003 Lyon"