Votre e-mail a été envoyé.
81 Rue Romain Rolland Bureau | 364 m² | À louer | 93260 Les Lilas

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 30,41 € /m²/an 2,53 € /m²/mois 11 069 € /an 922,44 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 364 m² | 3/6/9 | 127,25 € HT-HC/m²/an 10,60 € HT-HC/m²/mois 46 319 € HT-HC/an 3 860 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 364 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 127,25 € HT-HC/m²/an 10,60 € HT-HC/m²/mois 46 319 € HT-HC/an 3 860 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 364 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
127,25 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Groupe Babylone propose à la location un espace de bureaux aux Lilas, idéalement situé à quelques minutes à pied du métro Mairie des Lilas (Ligne 11). Ce local commercial sur deux niveaux offre un cadre fonctionnel et modulable, parfait pour une activité tertiaire, un cabinet, un espace de coworking ou une agence. Composé de plusieurs espaces de travail, bureaux individuels ou collectifs, une cuisine équipée et des sanitaires, il bénéficie d'une localisation dynamique et recherchée, en plein coeur des Lilas, à proximité immédiate des transports, commerces et services. Adaptable selon vos besoins, cet espace est idéal pour une équipe ou pour recevoir de la clientèle. 364m2 sur 2 niveaux non divisibles : -Rez-de-chaussée : 200m2 en open space -1er étage : 164m2 : 3 bureaux, cuisine équipée, sanitaire. Revêtement sols : carrelage Chauffage individuel électrique Surface RDC : 0 m²
Informations sur l’immeuble
Présenté par
81 Rue Romain Rolland
Merci ! Votre message a été envoyé.