Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(10)

• Disponible
  • RDC, bureau A1
  • 111 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 12 210 € HT-HC/an 1 017 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC – A1
  • 425 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 46 750 € HT-HC/an 3 896 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC, bureau A2
  • 111 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC – A2
  • 425 m²
  • 3/6/9
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC, bureau B1
  • 189 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 20 790 € HT-HC/an 1 732 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC – B1
  • 614 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 67 540 € HT-HC/an 5 628 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC, bureau B2
  • 178 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 19 580 € HT-HC/an 1 632 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC – B2
  • 576 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 63 360 € HT-HC/an 5 280 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état
  • RDC, bureau C1
  • 169 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 18 590 € HT-HC/an 1 549 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • RDC – C1
  • 504 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 55 440 € HT-HC/an 4 620 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau A1 111 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 12 210 € HT-HC/an 1 017 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – A1 425 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 46 750 € HT-HC/an 3 896 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC, bureau A2 111 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 12 210 € HT-HC/an 1 017 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – A2 425 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 46 750 € HT-HC/an 3 896 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC, bureau B1 189 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 20 790 € HT-HC/an 1 732 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – B1 614 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 67 540 € HT-HC/an 5 628 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC, bureau B2 178 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 19 580 € HT-HC/an 1 632 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – B2 576 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 63 360 € HT-HC/an 5 280 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
RDC, bureau C1 169 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 18 590 € HT-HC/an 1 549 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC – C1 504 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 55 440 € HT-HC/an 4 620 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

RDC, bureau A1

Surface
111 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 12 210 € HT-HC/an 1 017 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – A1

Surface
425 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 46 750 € HT-HC/an 3 896 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau A2

Surface
111 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

RDC – A2

Surface
425 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

RDC, bureau B1

Surface
189 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 20 790 € HT-HC/an 1 732 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – B1

Surface
614 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 67 540 € HT-HC/an 5 628 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau B2

Surface
178 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 19 580 € HT-HC/an 1 632 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – B2

Surface
576 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 63 360 € HT-HC/an 5 280 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau C1

Surface
169 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 18 590 € HT-HC/an 1 549 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC – C1

Surface
504 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 55 440 € HT-HC/an 4 620 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC, bureau A1

Surface 111 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état

RDC – A1

Surface 425 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres

RDC, bureau A2

Surface 111 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état

RDC – A2

Surface 425 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres

RDC, bureau B1

Surface 189 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 6 mètres
  • Espace en excellent état

RDC – B1

Surface 614 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds finis: 6 mètres

RDC, bureau B2