Votre e-mail a été envoyé.
56-58 Rue De Nanterre Bureau | 181 m² | À louer | 92600 Asnières-sur-Seine

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 3 620 € /an 301,67 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 2e étage | 181 m² | 3/6/9 | 320,00 € HT-HC/m²/an 26,67 € HT-HC/m²/mois 57 920 € HT-HC/an 4 827 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 181 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 320,00 € HT-HC/m²/an 26,67 € HT-HC/m²/mois 57 920 € HT-HC/an 4 827 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface | 181 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
320,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Cushman & Wakefield vous propose un plateau de bureaux de 181 m² bénéficiant d'un espace extérieur privatif, au sein d'un bel immeuble récent idéalement situé à proximité immédiate de la gare d'Asnières-sur-Seine. Ces bureaux fonctionnels offrent un environnement de travail moderne et agréable, parfaitement adapté aux nouveaux usages des entreprises. Immeuble récent Monte-charge(s) Toiture végétalisée Hall d'entrée Interphone Digicode Contrôle d'accès extérieur Contrôle d'accès intérieur 25 parkings intérieurs 2 parkigs 2 roues Local vélo Fibre optique
Informations sur l’immeuble
Présenté par
56-58 Rue De Nanterre
Merci ! Votre message a été envoyé.