Votre e-mail a été envoyé.
5 Avenue Irène Joliot-Curie Bureau | 92–837 m² | À louer | 31100 Toulouse

Tous les espaces disponibles(4)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 36,00 € /m²/an 3,00 € /m²/mois 6 629 € /an 552,45 € /mois
-
Taxe foncière : 0,52 € /m²/an 0,04 € /m²/mois 94,94 € /an 7,91 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 36,00 € /m²/an 3,00 € /m²/mois 4 051 € /an 337,62 € /mois
-
Taxe foncière : 0,52 € /m²/an 0,04 € /m²/mois 58,02 € /an 4,84 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 36,00 € /m²/an 3,00 € /m²/mois 3 345 € /an 278,79 € /mois
-
Taxe foncière : 0,52 € /m²/an 0,04 € /m²/mois 47,91 € /an 3,99 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 36,00 € /m²/an 3,00 € /m²/mois 16 118 € /an 1 343 € /mois
-
Taxe foncière : 0,52 € /m²/an 0,04 € /m²/mois 230,81 € /an 19,23 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC, bureau Lot 1 | 184 m² | 3/6/9 | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 20 256 € HT-HC/an 1 688 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau Lot 3 | 113 m² | 3/6/9 | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 12 379 € HT-HC/an 1 032 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau Lot 5 | 93 m² | 3/6/9 | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 10 222 € HT-HC/an 851,86 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 1er étage, bureau Lot 13 | 448 m² | 3/6/9 | 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 49 248 € HT-HC/an 4 104 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC, bureau Lot 1
| Surface |
| 184 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 20 256 € HT-HC/an 1 688 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Lot 3
| Surface |
| 113 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 12 379 € HT-HC/an 1 032 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Lot 5
| Surface |
| 93 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 10 222 € HT-HC/an 851,86 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau Lot 13
| Surface |
| 448 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 49 248 € HT-HC/an 4 104 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Lot 1
| Surface | 184 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
RDC, bureau Lot 3
| Surface | 113 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
RDC, bureau Lot 5
| Surface | 93 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
1er étage, bureau Lot 13
| Surface | 448 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
110,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
- A LOUER - Surfaces de bureaux situées dans un immeuble récent de bon standing, à proximité directe de l'Oncopole Au coeur du secteur Oncopole, à l'ouest de Toulouse, nous vous proposons des espaces de bureaux de bon standing, situés dans un immeuble récent. Plateaux lumineux livrées nus (hors cloisons) Système de climatisation réversible Parking : 16 places privatives Grand parking public situé en face de l'immeuble Surface RDC : 389,62 m² Situation/Transports : Accès immédiat rocade ouest Bus : lignes 62, 79, 111, 112 Téléphérique situé devant l'immeuble "Oncopole" liaison avec métro Paul Sabatier Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Parking extérieur : 290.0 Euros HT HC / U / an
Informations sur l’immeuble
Présenté par
5 Avenue Irène Joliot-Curie
Merci ! Votre message a été envoyé.