Partager cette annonce

Message

928 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 430 m²
  • 3/6/9
  • 209,30 € HT-HC/m²/an 17,44 € HT-HC/m²/mois 89 999 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    62,79 € /m²/an 5,23 € /m²/mois 27 000 € /an 2 250 € /mois
  • Taxe foncière :
    24,91 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 10 712 € /an 892,67 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 430 m² 3/6/9 209,30 € HT-HC/m²/an 17,44 € HT-HC/m²/mois 89 999 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
430 m²
Durée
3/6/9
Loyer
209,30 € HT-HC/m²/an 17,44 € HT-HC/m²/mois 89 999 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 430 m²
Durée 3/6/9
Loyer 209,30 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    62,79 € /m²/an 5,23 € /m²/mois 27 000 € /an 2 250 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    24,91 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 10 712 € /an 892,67 € /mois

Aperçu du bien

Installez votre entreprise dans l'un des immeubles les plus attractifs de Perrache ! Découvrez ces bureaux fonctionnels et lumineux, idéalement aménagés pour accueillir votre activité professionnelle. Les espaces sont entièrement cloisonnés, offrant confort de travail et confidentialité pour vos équipes ou vos rendez-vous clients. Un emplacement stratégique exceptionnel : Au pied de la gare Perrache Accès immédiat au tramway et à l'ensemble des transports À proximité directe du centre commercial Confluence Ne manquez pas cette opportunité de faire partie de ce projet de qualité dans un secteur stratégique. Contactez-nous dès aujourd'hui pour plus d'informations et pour organiser une visite. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 3 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Bureaux cloisonnés - Kitchenette - Climatisation - Vigik - Site sécurisé - Fibre optique - Au pied du métro

Année de construction
2010 - 2019
Classement LoopNet
4 Étoiles
Surface de l’immeuble