Votre e-mail a été envoyé.
15 Rue De La Laque Bureau | 69 m² | À louer | 31300 Toulouse

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 7,77 € /m²/an 0,65 € /m²/mois 540,01 € /an 45,00 € /mois
- Espace en excellent état
-
Taxe foncière : 15,71 € /m²/an 1,31 € /m²/mois 1 092 € /an 91,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 70 m² | 3/6/9 | 238,43 € HT-HC/m²/an 19,87 € HT-HC/m²/mois 16 571 € HT-HC/an 1 381 € HT-HC/mois | Bureau | - | 30/09/2026 |
RDC
| Surface |
| 70 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 238,43 € HT-HC/m²/an 19,87 € HT-HC/m²/mois 16 571 € HT-HC/an 1 381 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 30/09/2026 |
RDC
| Surface | 70 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
238,43 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 30/09/2026 |
-
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Quartier St Cyprien, à proximité immédiate du Cours Dillon, nous vous proposons des locaux professionnels en très bon état. Parfaitement adapté aux activités médicales, paramédicales ou professions libérales, ce local bénéficie d'un environnement calme et accessible, idéal pour l'accueil de patients ou de clients. Surface cloisonnée un accueil 1 bureau de 8 m2 1 bureau de 20 m2 1 bureau de 14 m2 1 bureau de 20 m2 un espace kitchenette un sanitaire Terasse privative de 26 m2 Point d'eau dans chaque bureau Carrelage au sol Surface RDC : 69,5 m²
Informations sur l’immeuble
Présenté par
15 Rue De La Laque
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker