Votre e-mail a été envoyé.
141 Rue Jules Guesde Bureau | 734 m² | À louer | 92300 Levallois-Perret

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Disposition open space
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Très belles prestations
-
Charges locatives : 51,99 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 19 236 € /an 1 603 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Ventilation et chauffage centraux
- Open space
- Belles surfaces de plateaux très lumineuse
- Duplex avec une très belle hauteur sous plafond
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Disposition open space
- Lumière naturelle
- Accessible fauteuils roulants
- Très belles prestations
-
Charges locatives : 51,99 € /m²/an 4,33 € /m²/mois 18 924 € /an 1 577 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Ventilation et chauffage centraux
- Open space
- Belles surfaces de plateaux très lumineuse
- Duplex avec une très belle hauteur sous plafond
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC, bureau Bureaux | 370 m² | 3/6/9 | 420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 155 400 € HT-HC/an 12 950 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 1er étage, bureau Bureaux | 364 m² | 3/6/9 | 420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 152 880 € HT-HC/an 12 740 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
RDC, bureau Bureaux
| Surface |
| 370 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 155 400 € HT-HC/an 12 950 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, bureau Bureaux
| Surface |
| 364 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 420,00 € HT-HC/m²/an 35,00 € HT-HC/m²/mois 152 880 € HT-HC/an 12 740 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Bureaux
| Surface | 370 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
420,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Disposition open space
- Ventilation et chauffage centraux
- Lumière naturelle
- Open space
- Accessible fauteuils roulants
- Belles surfaces de plateaux très lumineuse
- Très belles prestations
- Duplex avec une très belle hauteur sous plafond
1er étage, bureau Bureaux
| Surface | 364 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
420,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Disposition open space
- Ventilation et chauffage centraux
- Lumière naturelle
- Open space
- Accessible fauteuils roulants
- Belles surfaces de plateaux très lumineuse
- Très belles prestations
- Duplex avec une très belle hauteur sous plafond
Aperçu du bien
Location Bureau Levallois Perret 92300 Très belles surfaces de bureaux en duplex avec une très belle hauteur sous plafond. Belles surfaces de plateaux très lumineuses. Surface RDC : 370 m². Très belles prestations. Locaux rénovés, Plug and Play, chauffage individuel autre que gaz, clim. double flux, câblage informatique. Configuration des lots : open space, bureaux cloisonnés, parkings en S/Sol. Immeuble indépendant emblématique de standing avec contrôle d'accès, hôtesses d'accueil, 2 ascenseurs et jardin aménagé commun. Situé à toute proximité du métro ligne 3 et de la Gare Clichy-Levallois.
- Cour
- Système de sécurité
- Internet par fibre optique
Informations sur l’immeuble
Présenté par
141 Rue Jules Guesde
Merci ! Votre message a été envoyé.