Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(5)

• RDC
  • 180 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 20 700 € HT-HC/an 1 725 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 400 € /an 450,00 € /mois
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 182 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 20 930 € HT-HC/an 1 744 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 460 € /an 455,00 € /mois
  • Espace en excellent état
  • RDC
  • 950 m²
  • 3/6/9
  • 109,00 € HT-HC/m²/an 9,08 € HT-HC/m²/mois 103 550 € HT-HC/an 8 629 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 28 500 € /an 2 375 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 1er étage
  • 240 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 27 600 € HT-HC/an 2 300 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 7 200 € /an 600,00 € /mois
  • Espace en excellent état
  • 1er étage
  • 860 m²
  • 3/6/9
  • 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 98 900 € HT-HC/an 8 242 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 25 800 € /an 2 150 € /mois
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 180 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 20 700 € HT-HC/an 1 725 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 182 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 20 930 € HT-HC/an 1 744 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 950 m² 3/6/9 109,00 € HT-HC/m²/an 9,08 € HT-HC/m²/mois 103 550 € HT-HC/an 8 629 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 240 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 27 600 € HT-HC/an 2 300 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 860 m² 3/6/9 115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 98 900 € HT-HC/an 8 242 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
180 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 20 700 € HT-HC/an 1 725 € HT-HC/mois

Surface
182 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 20 930 € HT-HC/an 1 744 € HT-HC/mois

Surface
950 m²
Durée
3/6/9
Loyer
109,00 € HT-HC/m²/an 9,08 € HT-HC/m²/mois 103 550 € HT-HC/an 8 629 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
240 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 27 600 € HT-HC/an 2 300 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
860 m²
Durée
3/6/9
Loyer
115,00 € HT-HC/m²/an 9,58 € HT-HC/m²/mois 98 900 € HT-HC/an 8 242 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 180 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 400 € /an 450,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 182 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 460 € /an 455,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

RDC

Surface 950 m²
Durée 3/6/9
Loyer 109,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 28 500 € /an 2 375 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

1er étage

Surface 240 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 7 200 € /an 600,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

1er étage

Surface 860 m²
Durée 3/6/9
Loyer 115,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 25 800 € /an 2 150 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Bureaux à Louer - Zone Basso Cambo Surface de bureaux à louer idéalement située au coeur de la zone de Basso Cambo, au pied du métro et à proximité du périphérique Au coeur de la zone d'activité de Basso Cambo à Toulouse, Nous proposons à la location plusieurs plateaux de bureaux de bon standing, offrant un cadre de travail moderne et fonctionnel. Situés dans un secteur dynamique en plein essor, ces bureaux constituent une opportunité idéale pour les entreprises recherchant un environnement professionnel alliant confort et accessibilité. Les plateaux sont situés sur l'ensemble du rez-de-chaussée ou du 1er étage de l'immeuble Aménagement : plateaux cloisonnés, accueil, bureaux simples et doubles, open space, salle de réunion, réfectoire, sanitaires, terrasse Système de climatisation réversible Câblage informatique (fibre optique) Parking : cf tableau des surfaces Surface RDC : 1312 m² Situation/Transports : Métro Basso Cambo (Ligne A) Bus Toulouse - Mesple (Ligne 388) Aéroport Aéroport de Toulouse Francazal (France) Bus Mesplé (18 21 25 48 53 58 L11), Pépinière Basso Cambo (53) Rocade Basso Cambo (Périphérique Toulouse) Borne de recharge BASSO CAMBO (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 109.0 à 115 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 30 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

  • Terrain clôturé