Votre e-mail a été envoyé.
12 Avenue José Cabanis Bureau | 110 m² | À louer | 31130 Quint-Fonsegrives

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 3,49 € /m²/an 0,29 € /m²/mois 383,99 € /an 32,00 € /mois
-
Taxe foncière : 10,91 € /m²/an 0,91 € /m²/mois 1 200 € /an 100,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 110 m² | 3/6/9 | 169,09 € HT-HC/m²/an 14,09 € HT-HC/m²/mois 18 600 € HT-HC/an 1 550 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 110 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 169,09 € HT-HC/m²/an 14,09 € HT-HC/m²/mois 18 600 € HT-HC/an 1 550 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 110 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
169,09 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
- A LOUER - Surface de bureaux de bon standing, située dans un bel immeuble à proximité de la Clinique Croix du Sud à Quint-Fonsegrives A Quint-Fonsegrives, à proximité directe de la Clinique Croix du Sud, nous vous proposons une surface de bureaux de bon standing d'environ 110 m² située au rez-de-chaussée d'un bel immeuble tertiaire Le plateau est entièrement cloisonné et comprend : . un espace accueil, . 4 grands bureaux, . des sanitaires privatifs, . une kitchenette Équipements : . Système de climatisation réversible . Câblage informatique (fibre optique) . Parking : 4 places privatives Surface RDC : 110 m² Situation/Transports : Aéroport Aéroport de Toulouse (France) Bus Fonsegrives Entiore (106 109 83, 106 107 109 83 L01) Rocade Cité de l'Espace (Périphérique Toulouse) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC
Informations sur l’immeuble
Présenté par
12 Avenue José Cabanis
Merci ! Votre message a été envoyé.