Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(3)

• RDC
  • 73 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 8 030 € HT-HC/an 669,16 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 0,08 mètres
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 1 825 € /an 152,08 € /mois
  • Taxe foncière :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 219,00 € /an 18,25 € /mois
  • RDC
  • 173 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 19 030 € HT-HC/an 1 586 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 0,08 mètres
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 4 325 € /an 360,42 € /mois
  • Taxe foncière :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 519,00 € /an 43,25 € /mois
  • 1er étage
  • 388 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 42 680 € HT-HC/an 3 557 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Plafonds finis: 0,08 mètres
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 9 700 € /an 808,33 € /mois
  • Taxe foncière :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 1 164 € /an 97,00 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 73 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 8 030 € HT-HC/an 669,16 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC 173 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 19 030 € HT-HC/an 1 586 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 388 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 42 680 € HT-HC/an 3 557 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
73 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 8 030 € HT-HC/an 669,16 € HT-HC/mois

Surface
173 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 19 030 € HT-HC/an 1 586 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
388 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 42 680 € HT-HC/an 3 557 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 73 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 1 825 € /an 152,08 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 219,00 € /an 18,25 € /mois
  • Plafonds finis: 0,08 mètres

RDC

Surface 173 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 4 325 € /an 360,42 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 519,00 € /an 43,25 € /mois
  • Plafonds finis: 0,08 mètres

1er étage

Surface 388 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    25,00 € /m²/an 2,08 € /m²/mois 9 700 € /an 808,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    3,00 € /m²/an 0,25 € /m²/mois 1 164 € /an 97,00 € /mois
  • Plafonds finis: 0,08 mètres

Aperçu du bien

- A LOUER - Plusieurs surfaces de bureaux à louer au sein d'un ensemble immobilier tertiaire idéalement situé au coeur de Basso Cambo à proximité immédiate de Métro Au sein d'un ensemble immobilier tertiaire, nous vous proposons à la location des surfaces de bureaux situées dans un immeuble en R+1, à proximité directe du métro Basso Cambo Plateaux situé au rez-de-chaussée et au 1er étage Agencement : plateaux cloisonnés Système de climatisation réversible Câblage informatique Parking : 24 places de stationnement Surface RDC : 246 m² Situation/Transports : Métro Basso Cambo (Ligne A) Bus Toulouse - Basso Cambo (Ligne 388) Bus Basso Cambo (117 50 58 85, L11, 18 46 48, 21, L04, 25 53 87, 25 49 87), Place Bouillière (25 49 50 58 85 87, 25 49 50 58 85 87 L14) Rocade Basso Cambo (Périphérique Toulouse) Aéroport Aéroport de Toulouse Francazal (France) Borne de recharge LFR3284EVCP01 (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
634 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39269462