Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
94800 Villejuif Local d’activités | 427 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 6,89 € /m²/an 0,57 € /m²/mois 2 942 € /an 245,17 € /mois
-
Taxe bureaux : 1,58 € /m²/an 0,13 € /m²/mois 674,66 € /an 56,22 € /mois
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Taxe foncière : 14,20 € /m²/an 1,18 € /m²/mois 6 063 € /an 505,25 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 427 m² | Négociable | 119,00 € HT-HC/m²/an 9,92 € HT-HC/m²/mois 50 813 € HT-HC/an 4 234 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 427 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 119,00 € HT-HC/m²/an 9,92 € HT-HC/m²/mois 50 813 € HT-HC/an 4 234 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 427 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
119,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
EOL vous propose à la location un local d'activité d'environ 427 m² à Villejuif (94), sur un site clos et sécurisé. Caractéristiques techniques : - Entrepôt (possibilité de retirer le faux plafond pour obtenir une belle hauteur sous poutre) - 1 porte sectionnelle de plain pied - Bureaux en étage - WC en R+1 et RDC - Salle de repos - Parkings VL Contactez-nous, pour de plus amples informations et organiser une visite. Hauteur : 3 à 7 m Accès de plain-pied : 1 Voierie lourde Aménagement : Open space + bureaux cloisonnés
Informations sur l’immeuble
Surface de l’immeuble
427 m²
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"94800 Villejuif"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.