Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
Rue Du Quatre Septembre Bureau | 76 m² | À louer | 75002 Paris

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 2 280 € /an 190,00 € /mois
-
Taxe foncière : 16,33 € /m²/an 1,36 € /m²/mois 1 241 € /an 103,42 € /mois
- Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 7e étage | 76 m² | 3/6/9 | 553,00 € HT-HC/m²/an 46,08 € HT-HC/m²/mois 42 028 € HT-HC/an 3 502 € HT-HC/mois | Bureau | - | 30/06/2026 |
7e étage
| Surface |
| 76 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 553,00 € HT-HC/m²/an 46,08 € HT-HC/m²/mois 42 028 € HT-HC/an 3 502 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 30/06/2026 |
7e étage
| Surface | 76 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
553,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 30/06/2026 |
-
- Dépôt de garantie : 6 mois de loyer
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Entre M° Opera et 4 Septembre, au dernier étage avec ascenseur d'un très bel immeuble pierre de taille, bureaux de 76 m², comprenant: Une entrée/salle d'attente Quatre bureaux Un sanitaire avec lave mains Une kitchenette Climatisation Gardienne Bail commercial 3/6/9 Loyer: 3 500 € mensuel HT HC Disponible dès Juillet 2026 Accès direct sur rue;Accès sécurisé;Bureaux cloisonnés;Climatisation;Cuisine;Parquet, moulures, cheminées;Parties communes de bon standing;Sanitaire
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
76 m²
1 1
1 sur 9
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
Rue Du Quatre Septembre
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.