Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
13014 Marseille Bureau | 30–990 m² | À louer

Informations principales
- Bureaux en excellent état.
- Système de pompe à chaleur réversible.
- Accessibles aux PMR.
- Idéalement situé au sein du secteur Nord, à proximité des axes autoroutiers.
Caractéristiques
Accès plain-pied
Oui
Portes de quai de chargement extérieures
27
Niveleurs
Oui
Places de stationnement standard
Oui
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
-
Charges locatives : 20,00 € /m²/an 1,67 € /m²/mois 19 800 € /an 1 650 € /mois
-
Taxe foncière : 10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 9 900 € /an 825,00 € /mois
- Principalement open space
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 990 m² | 3/6/9 | 75,00 € HT-HC/m²/an 6,25 € HT-HC/m²/mois 74 250 € HT-HC/an 6 187 € HT-HC/mois | Bureau | Construction partielle | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 990 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 75,00 € HT-HC/m²/an 6,25 € HT-HC/m²/mois 74 250 € HT-HC/an 6 187 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 990 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
75,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Partiellement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
Aperçu du bien
WERIZ, acteur indépendant et local du marché de l'immobilier d'entreprise en Métropole Aix Marseille Provence, vous propose à la location des bureaux à Marseille. Ces espaces, en excellent état, sont accessibles aux PMR et disposent d'un ascenseur. Idéalement situés dans le secteur Nord, à proximité des axes autoroutiers, ils offrent climatisation, possibilité ERP, plateaux rénovés, bureaux cloisonnés et places de parking extérieur.
Faits sur l’installation distribution
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Année de construction
1950 - 1959
Développement et livraisons
Acier
1 1
1 sur 15
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"13014 Marseille"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.