Votre e-mail a été envoyé.
13014 Marseille Bureau | 523 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 8 368 € /an 697,33 € /mois
- Principalement open space
- Lumière naturelle
-
Charges locatives : 45,00 € /m²/an 3,75 € /m²/mois 23 535 € /an 1 961 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Open space
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 5 616 € /an 468,00 € /mois
- Principalement open space
- Lumière naturelle
-
Charges locatives : 45,00 € /m²/an 3,75 € /m²/mois 15 795 € /an 1 316 € /mois
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Espace en excellent état
- Open space
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 3e étage | 523 m² | Négociable | 170,02 € HT-HC/m²/an 14,17 € HT-HC/m²/mois 88 921 € HT-HC/an 7 410 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
| 4e étage | 351 m² | Négociable | 200,00 € HT-HC/m²/an 16,67 € HT-HC/m²/mois 70 200 € HT-HC/an 5 850 € HT-HC/mois | Bureau | Construction achevée | Maintenant |
3e étage
| Surface |
| 523 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 170,02 € HT-HC/m²/an 14,17 € HT-HC/m²/mois 88 921 € HT-HC/an 7 410 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage
| Surface |
| 351 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 200,00 € HT-HC/m²/an 16,67 € HT-HC/m²/mois 70 200 € HT-HC/an 5 850 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| Construction achevée |
| Disponible |
| Maintenant |
3e étage
| Surface | 523 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
170,02 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Lumière naturelle
- Open space
4e étage
| Surface | 351 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
200,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | Construction achevée |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
-
- Entièrement aménagé comme Bureau standard
- Principalement open space
- Espace en excellent état
- Lumière naturelle
- Open space
Aperçu du bien
L'espace bénéficie d'une luminosité remarquable grâce à ses façades vitrées et à son exposition ouverte. Il propose une organisation flexible vous permettant d'alterner les espaces ouverts, les bureaux individuels et les espaces collaboratifs en fonction de vos besoins opérationnels. La présence d'une terrasse privée constitue un avantage distinctif, renforçant le confort quotidien des équipes. La plateforme est dotée de services techniques complets : climatisation réversible, faux plafonds avec éclairage intégré, câblage structuré et finitions soignées. Les parties communes sont entretenues avec soin et l'accès au bâtiment est sécurisé. Situé dans un quartier attractif, à proximité des transports, des principaux axes routiers et des commodités, cet emplacement stratégique facilite l'accessibilité pour vos employés et vos clients. Une solution idéale pour installer votre entreprise dans un cadre contemporain et fonctionnel, en bénéficiant d'un extérieur rare sur le marché tertiaire. - Ascenseur - Éclairage extérieur - Espace extérieur - Parkings extérieurs : - Parkings intérieurs : - Services environnants
- Ligne d’autobus
- Système de sécurité
- Signalisation
- Réception
- Climatisation
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"13014 Marseille"