Votre e-mail a été envoyé.
93800 Épinay-sur-Seine Bureau | 801 m² | À louer
Tous les espaces disponibles(4)
-
Charges locatives : 29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 2 958 € /an 246,50 € /mois
- Plafonds finis: 4 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 5 510 € /an 459,17 € /mois
- Plafonds finis: 4 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 9 077 € /an 756,42 € /mois
- Plafonds finis: 4 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 29,00 € /m²/an 2,42 € /m²/mois 5 684 € /an 473,67 € /mois
- Plafonds finis: 4 mètres
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 4e étage, bureau 404 A | 102 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 15 300 € HT-HC/an 1 275 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage, bureau 405 | 190 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 28 500 € HT-HC/an 2 375 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 4e étage, bureau 407 | 313 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 46 950 € HT-HC/an 3 913 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| 5e étage, bureau 505 | 196 m² | 3/6/9 | 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 29 400 € HT-HC/an 2 450 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
4e étage, bureau 404 A
| Surface |
| 102 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 15 300 € HT-HC/an 1 275 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, bureau 405
| Surface |
| 190 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 28 500 € HT-HC/an 2 375 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, bureau 407
| Surface |
| 313 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 46 950 € HT-HC/an 3 913 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
5e étage, bureau 505
| Surface |
| 196 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 150,00 € HT-HC/m²/an 12,50 € HT-HC/m²/mois 29 400 € HT-HC/an 2 450 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, bureau 404 A
| Surface | 102 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4 mètres
4e étage, bureau 405
| Surface | 190 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4 mètres
4e étage, bureau 407
| Surface | 313 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4 mètres
5e étage, bureau 505
| Surface | 196 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
150,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Plafonds finis: 4 mètres
Aperçu du bien
Immprove vous propose à la location un espace de bureaux de 801 m² à Épinay-sur-Seine . Idéalement situé dans un quartier dynamique et en pleine expansion, cet immeuble offre des espaces adaptés répondant aux besoins de votre entreprise. Bénéficiant d'une excellente visibilité et de nombreux avantages, cet emplacement stratégique vous permettra de développer votre activité dans un environnement propice à la croissance. . Contactez-nous dès maintenant pour plus d'informations et pour organiser une visite ! . Immeuble moderne . Accès véhicules légers et poids lourds . Ascenseur . Gardiennage . Crèche . Monte charge Activité: . HSP: 4m . Dalle béton Bureaux: . Locaux relationnels et modelables . Sol PVC . Précâblage informatique et téléphonique . Chauffage électrique . Sanitaires privatifs . places de stationnement en sous-sol Situation/Transports : RER Epinay-sur-Seine (C) Autoroute A15 / A86 Train Gare d'Epinay Villetaneuse Tramway T8 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : 800 euros/u HT HC pour les places de parkings en sous-sol
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"93800 Épinay-sur-Seine"
Merci ! Votre message a été envoyé.