Votre e-mail a été envoyé.
33520 Bruges Bureau | 1 955 m² | À louer

Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 28,64 € /m²/an 2,39 € /m²/mois 16 898 € /an 1 408 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 28,64 € /m²/an 2,39 € /m²/mois 16 955 € /an 1 413 € /mois
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 28,64 € /m²/an 2,39 € /m²/mois 17 499 € /an 1 458 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| Bureau Chaban Delmas | 590 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 82 600 € HT-HC/an 6 883 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| Bureau Chaban Delmas | 592 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 82 880 € HT-HC/an 6 907 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau Chaban Delmas | 611 m² | 3/6/9 | 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 85 540 € HT-HC/an 7 128 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
Bureau Chaban Delmas
| Surface |
| 590 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 82 600 € HT-HC/an 6 883 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Chaban Delmas
| Surface |
| 592 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 82 880 € HT-HC/an 6 907 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Chaban Delmas
| Surface |
| 611 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 140,00 € HT-HC/m²/an 11,67 € HT-HC/m²/mois 85 540 € HT-HC/an 7 128 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
Bureau Chaban Delmas
| Surface | 590 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Bureau Chaban Delmas
| Surface | 592 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
RDC, bureau Chaban Delmas
| Surface | 611 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
140,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Aperçu du bien
Un immeuble indépendant de bureaux fonctionnel idéalement situé à Bruges à proximité du centre-ville de Bordeaux, du tramway (ligne C) et des axes autoroutiers. Le Bien bénéficie d'une belle visibilité depuis le boulevard et les locaux offrent des vues agréables sur le Lac de Bordeaux. Le bâtiment propose des vastes plateaux efficaces et agréables. Système d'accès sécurisé Bureaux cloisonnés Local technique Plinthes techniques périphériques : goulottes périphériques Fenêtres : stores manuels Locaux câblés Revêtement de sol moquette dans les bureaux Nombreux parkings disponibles sur le site (80 emplacements) - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance Inclut des archives d’une surface totale de 162 m²
Informations sur l’immeuble
Présenté par
"33520 Bruges"
Merci ! Votre message a été envoyé.