Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33000 Bordeaux Bureau | 100 m² | À louer

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 3,20 € /m²/an 0,27 € /m²/mois 320,00 € /an 26,67 € /mois
-
Taxe foncière : 14,50 € /m²/an 1,21 € /m²/mois 1 450 € /an 120,83 € /mois
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace nécessitant des rénovations
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 100 m² | 3/6/9 | 198,00 € HT-HC/m²/an 16,50 € HT-HC/m²/mois 19 800 € HT-HC/an 1 650 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 100 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 198,00 € HT-HC/m²/an 16,50 € HT-HC/m²/mois 19 800 € HT-HC/an 1 650 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 100 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
198,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
- Espace nécessitant des rénovations
Aperçu du bien
Situé dans l'hyper centre de Bordeaux, à proximité immédiate de la Place des Quinconces et du Triangle d'Or, FAIR-RE vous propose un plateau de bureaux à louer en RDC d'un immeuble en pierre de taille. Cave incluse. 7 bureaux cloisonnés Cave non mesurée Aucun travaux à prévoir Sol souple Eclairage LED Chauffage électrique Surface RDC : 100 m² Situation/Transports : Bus Tourny (Ligne 2, Ligne 3, Ligne 12, Ligne 26), Jardin Public (Ligne 4, Ligne 15) A 630 (Entrée), A 630 (Sortie) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT/HC
- Système de sécurité
- Signalisation
- Balcon
Informations sur l’immeuble
Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
1900 - 1909
Classement LoopNet
4 Étoiles
Surface de l’immeuble
< 1 000 m²
Classe d’immeuble
B
1 1
1 sur 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
1 sur 1
Présenté par
"33000 Bordeaux"
Vous êtes déjà membre ? Connectez-vous
Merci ! Votre message a été envoyé.