Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
7 Avenue De La Mouyssaguèse 860 m² | À louer | 31280 Drémil-Lafage

Tous les espaces disponibles(5)
- Disponible
- Dépôt de garantie : 1 800 €
- Dépôt de garantie : 3 750 €
- Dépôt de garantie : 2 985 €
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 4 335 €
- Espace en excellent état
- Dépôt de garantie : 23 010 €
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 56 m² | Négociable | 128,57 € HT-HC/m²/an 10,71 € HT-HC/m²/mois 7 200 € HT-HC/an 599,99 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 116 m² | Négociable | 129,31 € HT-HC/m²/an 10,78 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| RDC | 138 m² | Négociable | 86,52 € HT-HC/m²/an 7,21 € HT-HC/m²/mois 11 940 € HT-HC/an 994,98 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC | 170 m² | Négociable | 102,00 € HT-HC/m²/an 8,50 € HT-HC/m²/mois 17 340 € HT-HC/an 1 445 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC | 860 m² | Négociable | 107,02 € HT-HC/m²/an 8,92 € HT-HC/m²/mois 92 037 € HT-HC/an 7 670 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 56 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 128,57 € HT-HC/m²/an 10,71 € HT-HC/m²/mois 7 200 € HT-HC/an 599,99 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 116 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 129,31 € HT-HC/m²/an 10,78 € HT-HC/m²/mois 15 000 € HT-HC/an 1 250 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 138 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 86,52 € HT-HC/m²/an 7,21 € HT-HC/m²/mois 11 940 € HT-HC/an 994,98 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 170 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 102,00 € HT-HC/m²/an 8,50 € HT-HC/m²/mois 17 340 € HT-HC/an 1 445 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 860 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 107,02 € HT-HC/m²/an 8,92 € HT-HC/m²/mois 92 037 € HT-HC/an 7 670 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 56 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
128,57 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 1 800 €
RDC
| Surface | 116 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
129,31 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 3 750 €
RDC
| Surface | 138 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
86,52 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 2 985 €
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 170 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
102,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 4 335 €
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 860 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
107,02 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 23 010 €
Aperçu du bien
Rare, à l'Est de TOULOUSE sur la commune de DREMIL-LAFAGE à proximité de BALMA, LOCO² vous propose à la location un espace de bureau de 56 m² environ, situé dans un bâtiment plus grand en cours de rénovation. Bureaux en état neuf, sol de type PVC imitation parquet, coin cuisine avec point d'eau, toilette et douche. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr