Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • RDC, bureau Bâtiment 1
  • 535 m²
  • 6-9 Ans
  • 190,00 € HT-HC/m²/an 15,83 € HT-HC/m²/mois 101 650 € HT-HC/an 8 471 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • 1er étage, bureau Bâtiment 1
  • 535 m²
  • 6-9 Ans
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau Bâtiment 1 535 m² 6-9 Ans 190,00 € HT-HC/m²/an 15,83 € HT-HC/m²/mois 101 650 € HT-HC/an 8 471 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau Bâtiment 1 535 m² 6-9 Ans 190,00 € HT-HC/m²/an 15,83 € HT-HC/m²/mois 101 650 € HT-HC/an 8 471 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC, bureau Bâtiment 1

Surface
535 m²
Durée
6-9 Ans
Loyer
190,00 € HT-HC/m²/an 15,83 € HT-HC/m²/mois 101 650 € HT-HC/an 8 471 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau Bâtiment 1

Surface
535 m²
Durée
6-9 Ans
Maintenant

RDC, bureau Bâtiment 1

Surface 535 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 190,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau Bâtiment 1

Surface 535 m²
Durée 6-9 Ans
Loyer 190,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Dans un cadre arboré et préservé au coeur du Parc du Canal, nous vous proposons le 3eme et dernier bâtiment à vendre ou à louer. WOODEN PARK est programme neuf composé de 3 plots en R+1 en structure bois offrant une plus-value environnementale et une excellente performance énergétique. Immeuble Code du travail Terrain de 8 450 m² Ensemble de 3 immeubles indépendants de bureaux à construire en structure bois en R+1 Possibilité de diviser chaque bâtiment en 4 lots avec accès séparé Cadre arboré Distribution climatisation : Ventilo convecteur en plafonnier Sécurité : Contrôle d'accès Aménagement des bureaux : Plateaux aménagés, non cloisonnés Faux plafond : Dalles en fibre minérale Plinthes techniques périphériques Ascenseur Eclairage Bureaux : Luminaires suspendus Sol bureaux : Moquette Sanitaire(s) : Parties communes Parking Voiture : 26 Places (1 place/40 m²) Parking vélo extérieur de 126 m² Surface RDC : 0 m²

  • Système de sécurité
  • Chauffage central