Votre e-mail a été envoyé.
24 Grande-Rue Nazareth Bureau | 221 m² | À louer | 31000 Toulouse

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 1,19 € /m²/an 0,10 € /m²/mois 264,00 € /an 22,00 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 2e étage | 221 m² | À déterminer | 179,19 € HT-HC/m²/an 14,93 € HT-HC/m²/mois 39 601 € HT-HC/an 3 300 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
2e étage
| Surface |
| 221 m² |
| Durée |
| À déterminer |
|
Loyer
|
| 179,19 € HT-HC/m²/an 14,93 € HT-HC/m²/mois 39 601 € HT-HC/an 3 300 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage
| Surface | 221 m² |
| Durée | À déterminer |
|
Loyer
|
179,19 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Surface de bureaux de bon standing proposée à la location dans un bel immeuble idéalement situé Quartier des Carmes à Toulouse Dans un bel immeuble idéalement situé quartier des Carmes à Toulouse, Nous vous proposons une surface de bureaux de bon standing située au 2ème étage Plateau cloisonné composé : d'une entrée, 8 bureaux, une cuisine séparée, 2 sanitaires Système de climatisation dans certains bureaux Situation/Transports : Toulouse centre Quartier Carmes / Ozenne Métro : ligne B "Carmes" Bus : lignes n° L4 Dépot de garantie : 2 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 179.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 21,62 Euros HT / m² / an TF inclus dans les charges Bail : Professionnel
Informations sur l’immeuble
Présenté par
24 Grande-Rue Nazareth
Merci ! Votre message a été envoyé.