Partager cette annonce

Message

942 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(4)

• Disponible
  • 1er étage
  • 450 m²
  • 3/6/9
  • 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 47 250 € HT-HC/an 3 937 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 12 150 € /an 1 013 € /mois
  • 1er étage, bureau lot 1103
  • 252 m²
  • 3/6/9
  • 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 26 460 € HT-HC/an 2 205 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 6 804 € /an 567,00 € /mois
  • 3e étage, bureau lot 1303
  • 95 m²
  • 3/6/9
  • 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 9 975 € HT-HC/an 831,25 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 2 565 € /an 213,75 € /mois
  • 3e étage, bureau lot 1305
  • 98 m²
  • 3/6/9
  • 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 10 290 € HT-HC/an 857,50 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 2 646 € /an 220,50 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 450 m² 3/6/9 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 47 250 € HT-HC/an 3 937 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau lot 1103 252 m² 3/6/9 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 26 460 € HT-HC/an 2 205 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau lot 1303 95 m² 3/6/9 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 9 975 € HT-HC/an 831,25 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
3e étage, bureau lot 1305 98 m² 3/6/9 105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 10 290 € HT-HC/an 857,50 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
450 m²
Durée
3/6/9
Loyer
105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 47 250 € HT-HC/an 3 937 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau lot 1103

Surface
252 m²
Durée
3/6/9
Loyer
105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 26 460 € HT-HC/an 2 205 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau lot 1303

Surface
95 m²
Durée
3/6/9
Loyer
105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 9 975 € HT-HC/an 831,25 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

3e étage, bureau lot 1305

Surface
98 m²
Durée
3/6/9
Loyer
105,00 € HT-HC/m²/an 8,75 € HT-HC/m²/mois 10 290 € HT-HC/an 857,50 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 450 m²
Durée 3/6/9
Loyer 105,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 12 150 € /an 1 013 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage, bureau lot 1103

Surface 252 m²
Durée 3/6/9
Loyer 105,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 6 804 € /an 567,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

3e étage, bureau lot 1303

Surface 95 m²
Durée 3/6/9
Loyer 105,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 2 565 € /an 213,75 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

3e étage, bureau lot 1305

Surface 98 m²
Durée 3/6/9
Loyer 105,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    27,00 € /m²/an 2,25 € /m²/mois 2 646 € /an 220,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

KEOPS TOULOUSE vous propose des surfaces de bureaux rénovées à la location, idéalement situées à Labège Innopole Batiment implante au coeur de Labege Innopole, regroupant 700 entreprises, comprenant : batiment en R + 3 a usage de bureaux architecture singuliere du batiment en forme d'etoiles a 4 branches divisibilite optimisee des 37 m? couloirs de circulation spacieux L'emplacement de ces surfaces de bureaux est ideal, l'accessibilite est optimisee tant par les axes routiers que par la desserte des transports en communImmeuble de bureaux en R+3 idéalement situé au coeur de Labège ENOVA, à proximité de la zone commerciale et du périphérique Surfaces de bureaux livrées rénovées Ascenseur (PMR) Système de climatisation réversible Fibre optique dans l'immeuble Parking privatif L'emplacement de ces surfaces de bureaux est idéal, l'accessibilité est optimisée tant par les axes routiers que par la desserte des transports en commun Situation/Transports : Accès : Labège Innopole Périphérique : sortie n° 19a "Labège" Proximité directe avec le centre commercial Bus : ligne n° 79 Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 105.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 27 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Année de construction
2016
Classement LoopNet
4 Étoiles
Hauteur du bâtiment
4 étages
Surface de l’immeuble