Partager cette annonce

Message

931 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• -
  • 242 – 498 m²
  • 3/6/9
  • 200,00 € HT-HC/m²/an 16,67 € HT-HC/m²/mois 99 600 € HT-HC/an 8 300 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    36,11 € /m²/an 3,01 € /m²/mois 17 985 € /an 1 499 € /mois
  • Taxe foncière :
    21,50 € /m²/an 1,79 € /m²/mois 10 708 € /an 892,33 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
- 242 – 498 m² 3/6/9 200,00 € HT-HC/m²/an 16,67 € HT-HC/m²/mois 99 600 € HT-HC/an 8 300 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

-

Surface
242 – 498 m²
Durée
3/6/9
Loyer
200,00 € HT-HC/m²/an 16,67 € HT-HC/m²/mois 99 600 € HT-HC/an 8 300 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

-

Surface 242 – 498 m²
Durée 3/6/9
Loyer 200,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    36,11 € /m²/an 3,01 € /m²/mois 17 985 € /an 1 499 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    21,50 € /m²/an 1,79 € /m²/mois 10 708 € /an 892,33 € /mois

Aperçu du bien

Bureaux lumineux avec terrasse - Prestations de qualité Au sein d'un environnement professionnel recherché, Valoris Real Estate vous propose cette surface de bureaux à la location offrant un cadre de travail moderne, confortable et fonctionnel. Les locaux se composent d'un vaste espace open-space particulièrement lumineux, favorisant flexibilité d'aménagement et confort des équipes. Les prestations incluent une climatisation performante, une cuisine aménagée, douche ainsi que des sanitaires privatifs pour un usage exclusif. Les utilisateurs bénéficieront également d'une agréable terrasse, véritable espace complémentaire apprécié au quotidien. Idéalement situés au pied du métro et à proximité immédiate des commodités, ces bureaux offrent une excellente accessibilité pour les collaborateurs comme pour les visiteurs. Les atouts du bien : Open-space modulable Climatisation Sanitaires privatifs Douche Cuisine équipée Belle luminosité naturelle Terrasse privative Accès immédiat métro et commerces Cadre de travail qualitatif et fonctionnelUne opportunité idéale pour toute entreprise souhaitant s'implanter dans des bureaux alliant confort, efficacité et qualité de vie au travail. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 3 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois HT/HC - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Cuisine - Terrasse - Bureaux Cloisonnés - Open Space - Climatisation - Douche - Sanitaires privatifs - Espace Accueil