Partager cette annonce

Message

946 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • 1er étage
  • 114 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 14 820 € HT-HC/an 1 235 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    64,00 € /m²/an 5,33 € /m²/mois 7 296 € /an 608,00 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • 1er étage, bureau n°8
  • 86 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 11 180 € HT-HC/an 931,67 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • 31/07/2027
  • Charges locatives :
    64,00 € /m²/an 5,33 € /m²/mois 5 504 € /an 458,67 € /mois
  • Espace en excellent état
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 114 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 14 820 € HT-HC/an 1 235 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage, bureau n°8 86 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 11 180 € HT-HC/an 931,67 € HT-HC/mois Bureau - 31/07/2027

1er étage

Surface
114 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 14 820 € HT-HC/an 1 235 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage, bureau n°8

Surface
86 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 11 180 € HT-HC/an 931,67 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
31/07/2027

1er étage

Surface 114 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    64,00 € /m²/an 5,33 € /m²/mois 7 296 € /an 608,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

1er étage, bureau n°8

Surface 86 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible 31/07/2027

  • Charges locatives :
    64,00 € /m²/an 5,33 € /m²/mois 5 504 € /an 458,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état

Aperçu du bien

Sur le parc tertiaire de la Plaine, à proximité de la Cité de l'Espace, nous vous proposons des surfaces de bureaux de bon standing dans un environnement calme et verdoyant. Ensemble immobilier de standing dans un environnement calme et verdoyant. Parties communes soignées et élégantes Lot de 114 m2 Surface cloisonnée Sol Dalles moquette Dalles de faux plafond Climatisation réversible Plinthes techniques en périphérie Luminaires encastrés 4 parkings aériens Lot de 86 m2 Surface cloisonnée Dalle moquette Dalles de faux plafond Luminaires encastrés Climatisation réversible Plinthes techniques en périphérie 3 parkings DPE Consommation : C Emission de gaz à effet de serre : A

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
200 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

Pièces jointes

Barème_Placity.PDF
  • ID de l’annonce: 39332313

  • Date de mise sur le marché: 05/02/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 2/4 Rue Maryse Hilsz, 31400 Toulouse

Étage Bâtiment Type Surfaces Disponibilité Loyer Charges Honoraires Fiscal Bail Révision annuelle Prix Charges Honoraires Fiscal Paiement Loyer lot Coworking