Votre e-mail a été envoyé.
Le Galilee 185 Rue Galilée Bureau | 358–878 m² | À louer | 31670 Labège

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 36,00 € /m²/an 3,00 € /m²/mois 12 896 € /an 1 075 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 36,00 € /m²/an 3,00 € /m²/mois 18 720 € /an 1 560 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 358 m² | 3/6/9 | 129,00 € HT-HC/m²/an 10,75 € HT-HC/m²/mois 46 212 € HT-HC/an 3 851 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 520 m² | 3/6/9 | 129,00 € HT-HC/m²/an 10,75 € HT-HC/m²/mois 67 080 € HT-HC/an 5 590 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 358 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 129,00 € HT-HC/m²/an 10,75 € HT-HC/m²/mois 46 212 € HT-HC/an 3 851 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 520 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 129,00 € HT-HC/m²/an 10,75 € HT-HC/m²/mois 67 080 € HT-HC/an 5 590 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 358 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
129,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 520 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
129,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Dans un bel immeuble idéalement situé au coeur de la zone ENOVA à Labège, nous vous proposons une surface de bureaux de bon standing à la location Au rez-de-chaussée d'un immeuble indépendant de grand standing en R+1 avec ascenseur Surfaces de bureaux livrés avec moquette au sol, faux plafond, faux plancher technique, climatisation réversible, câblage informatique et cloisonnement partiel Possibilité de rénovation des locaux par le bailleur, qui seraient alors livrés en plateaux sans cloisonnement intérieurL'immeuble GALILEE est situé au coeur du Parc d'Activités de Labège Enova, à proximité du un centre commercial (Carrefour Labège 2), du cinéma, de nombreux restaurants et un centre de congrès (Diagora) Surfaces de bureaux de bon standing Surfaces cloisonnées : bureaux simple, salle de réunion, open space, cuisine Ascenseur (Accès PMR) Système de climatisation réversible Plancher technique Système GTC Stores électriques motorisés intégrés double vitrage Sanitaires en parties communes Parties communes rénovées proposant des sales de réunion et espace pause Parking : Lot 358 m² : 18 places extérieures Lot 520 m² : 21 places extérieures Parking extérieur : Lot 358 m² : 18 places Lot 520 m² : 21 places Surface RDC : 358,23 m² Situation/Transports : Accès : périphérique sortie n° 19 direction "Labège" Métro : ligne B sur Ramonville Saint-Agne (prolongement prévu sur Labège) Bus : zone desservie par plusieurs lignes Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 129.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 36 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans