Partager cette annonce

Message

939 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(5)

• Disponible
  • Bureau Lot 21
  • 130 m²
  • 3/6/9
  • 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 17 550 € HT-HC/an 1 462 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 2 080 € /an 173,33 € /mois
  • Bureau Lot 4
  • 200 m²
  • 3/6/9
  • 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 27 000 € HT-HC/an 2 250 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 3 200 € /an 266,67 € /mois
  • Bureau Lot 5
  • 226 m²
  • 3/6/9
  • 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 30 510 € HT-HC/an 2 542 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 3 616 € /an 301,33 € /mois
  • Bureau Lot 7
  • 101 m²
  • 3/6/9
  • 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 13 635 € HT-HC/an 1 136 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 1 616 € /an 134,67 € /mois
  • Bureau Lot 8
  • 200 m²
  • 3/6/9
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 3 200 € /an 266,67 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Bureau Lot 21 130 m² 3/6/9 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 17 550 € HT-HC/an 1 462 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
Bureau Lot 4 200 m² 3/6/9 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 27 000 € HT-HC/an 2 250 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
Bureau Lot 5 226 m² 3/6/9 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 30 510 € HT-HC/an 2 542 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
Bureau Lot 7 101 m² 3/6/9 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 13 635 € HT-HC/an 1 136 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
Bureau Lot 8 200 m² 3/6/9 135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 27 000 € HT-HC/an 2 250 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

Bureau Lot 21

Surface
130 m²
Durée
3/6/9
Loyer
135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 17 550 € HT-HC/an 1 462 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Lot 4

Surface
200 m²
Durée
3/6/9
Loyer
135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 27 000 € HT-HC/an 2 250 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Lot 5

Surface
226 m²
Durée
3/6/9
Loyer
135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 30 510 € HT-HC/an 2 542 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Lot 7

Surface
101 m²
Durée
3/6/9
Loyer
135,00 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 13 635 € HT-HC/an 1 136 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Lot 8

Surface
200 m²
Durée
3/6/9
Maintenant

Bureau Lot 21

Surface 130 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 2 080 € /an 173,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Bureau Lot 4

Surface 200 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 3 200 € /an 266,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Bureau Lot 5

Surface 226 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 3 616 € /an 301,33 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Bureau Lot 7

Surface 101 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 1 616 € /an 134,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Bureau Lot 8

Surface 200 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    16,00 € /m²/an 1,33 € /m²/mois 3 200 € /an 266,67 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

KEOPS TOULOUSE vous propose des surfaces de bureaux à la location idéalement située à Balma Surfaces de bureaux à la location idéalement situées dans un ensemble tertiaire sur la commune de BALMA à proximité directe du périphérique Bureaux livrés rénovés en fonction des lots Plusieurs places de parking en fonction des lots Situation/Transports : Bus Balma - Aérodrome (Ligne 356) Rocade Cité de l'Espace (Périphérique Toulouse) Autoroute A 61 (Entrée Lasbordes), A 61 (Sortie Lasbordes) Aéroport Aéroport de Toulouse-Blagnac (France) Bus Clos Fleuri (106 72), Aérodrome (106 83) Borne de recharge TOULOUSE - Avenue de Castres (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 135.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 16 Euros HT / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
857 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39269498

  • Date de mise sur le marché: 13/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 18 Avenue Charles De Gaulle, 31130 Balma