Partager cette annonce

Message

945 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • 1er étage
  • 98 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 10 780 € HT-HC/an 898,33 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    33,00 € /m²/an 2,75 € /m²/mois 3 234 € /an 269,50 € /mois
  • 1er étage
  • 252 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 27 720 € HT-HC/an 2 310 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    33,00 € /m²/an 2,75 € /m²/mois 8 316 € /an 693,00 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
1er étage 98 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 10 780 € HT-HC/an 898,33 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
1er étage 252 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 27 720 € HT-HC/an 2 310 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

1er étage

Surface
98 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 10 780 € HT-HC/an 898,33 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface
252 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 27 720 € HT-HC/an 2 310 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

1er étage

Surface 98 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    33,00 € /m²/an 2,75 € /m²/mois 3 234 € /an 269,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

1er étage

Surface 252 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    33,00 € /m²/an 2,75 € /m²/mois 8 316 € /an 693,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Nous vous proposons une surface de bureaux idéalement située dans le quartier de Fondeyre Surface situee au 1er etage d'un batiment idealement situe dans la zone de Fondeyre Bureaux lumineux cloisonnes, climatises et cables Sanitaire privatifDans un immeuble idéalement situé au coeur de la ZAC de Fondeyre au nord de Toulouse Surfaces de bureaux situées au 1er étage Bureaux lumineux cloisonnés, climatisés et câblés nombreuses places de parking Nombreuses places de stationnement Situation/Transports : Toulouse Nord Accés direct Rocade A62 (Bordeaux) Proche transport en commun bus et métro Zone de Fondeyre, proximité avenue des Etats-Unis Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 110.0 Euros HT HC / m² / an Provision pour charges : 33 Euros HT / m² / an Impôt foncier compris dans les charges Bail : Commercial 3/6/9 ans

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Surface de l’immeuble
350 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 39269355

  • Date de mise sur le marché: 13/05/2026

  • Dernière mise à jour: