Votre e-mail a été envoyé.
15 Avenue Mercure 250 m² | À louer | 31130 Quint-Fonsegrives

Tous les espaces disponibles(2)
-
Charges locatives : 8,57 € /m²/an 0,71 € /m²/mois 599,99 € /an 50,00 € /mois
- Dépôt de garantie : 2 700 €
- Dépôt de garantie : 7 200 €
-
Taxe foncière : 6,50 € /m²/an 0,54 € /m²/mois 1 626 € /an 135,50 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 70 m² | - | 154,28 € HT-HC/m²/an 12,86 € HT-HC/m²/mois 10 800 € HT-HC/an 899,97 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC | 250 m² | Négociable | 115,20 € HT-HC/m²/an 9,60 € HT-HC/m²/mois 28 800 € HT-HC/an 2 400 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 70 m² |
| Durée |
| - |
|
Loyer
|
| 154,28 € HT-HC/m²/an 12,86 € HT-HC/m²/mois 10 800 € HT-HC/an 899,97 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 250 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 115,20 € HT-HC/m²/an 9,60 € HT-HC/m²/mois 28 800 € HT-HC/an 2 400 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 70 m² |
| Durée | - |
|
Loyer
|
154,28 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
- Dépôt de garantie : 2 700 €
RDC
| Surface | 250 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
115,20 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Dépôt de garantie : 7 200 €
-
Aperçu du bien
Secteur Est de TOULOUSE, dans la zone ECOPARC à QUINT-FONSEGRIVES, LOCO² vous propose à la location une surface de bureau d'une superficie d'environ 70 m² situé dans un ensemble immobilier. Excellente accessibilité, accès rapide à la rocade, à l'autoroute A61, ainsi qu'aux lignes de bus. Le bien se décompose comme suivant : - Un espace accueil, sanitaire en rez-de-chaussée : 35 m²; - Un open space et une salle de repos en R+1 : 35 m² ; - Un extèrieur clôturé : 10 m². Possibilité de louer en complément une cellule attenante à usage de local d'activité d'une superficie d'environ 250 m².
Informations sur l’immeuble
Présenté par
15 Avenue Mercure
Merci ! Votre message a été envoyé.