Votre e-mail a été envoyé.
130 Rue Galilée Bureau | 30–80 m² | À louer | 31670 Labège

Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 2 000 € /an 166,67 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 40,00 € /m²/an 3,33 € /m²/mois 1 200 € /an 100,00 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC, bureau Bureau 1 | 50 m² | 3/6/9 | 100,05 € HT-HC/m²/an 8,34 € HT-HC/m²/mois 5 002 € HT-HC/an 416,87 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
| RDC, bureau Bureau 2 | 30 m² | 3/6/9 | 100,05 € HT-HC/m²/an 8,34 € HT-HC/m²/mois 3 001 € HT-HC/an 250,12 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC, bureau Bureau 1
| Surface |
| 50 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 100,05 € HT-HC/m²/an 8,34 € HT-HC/m²/mois 5 002 € HT-HC/an 416,87 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Bureau 2
| Surface |
| 30 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 100,05 € HT-HC/m²/an 8,34 € HT-HC/m²/mois 3 001 € HT-HC/an 250,12 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, bureau Bureau 1
| Surface | 50 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
100,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
RDC, bureau Bureau 2
| Surface | 30 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
100,05 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
Au centre de Labège Enova face au centre commercial, nous vous proposons une surface de bureau de bon standing en location à proximité de tous commerces et transports. Situé au rdc d'un immeuble tertiaire, deux surfaces de bureaux disponibles avec leurs entrée indépendantes Les espaces peuvent être repensés en fonction de vos besoins grâce aux cloisons amovibles. Les bureaux sont équipés de climatisation réversible, pavé LED et disposent de trois places de parking privatives sur site clos et sécurisé. Les plus : luminosité, accès périphérique en 1 min, nombreux commerces à proximité et future ligne C du métro ! Contactez nous pour plus de renseignements ou pour programmer une visite ! 3 Places de parking privatives : n°18/19/24 Surface RDC : 80 m² Situation/Transports : Aéroport Aéroport de Toulouse (France) SNCF Labège-Innopole (Gare SNCF) Autoroute A 61, A 620 (Entrée), A 61, A 620 (Sortie) Bus Ctre Cial Labège (79) Rocade Labège (Périphérique Toulouse) Borne de recharge Sci Haim | Labège (Bornes de recharge) Dépot de garantie : 2 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : Loyer Bureaux : 100 Euros HC / m² / an Provision pour charges : 40 Euros HC / m² / an Bail : Commercial 3/6/9 ans
Informations sur l’immeuble
Présenté par
130 Rue Galilée
Merci ! Votre message a été envoyé.