Votre e-mail a été envoyé.
1202 Voie De L'occitanie Bureau | 720 m² | À louer | 31670 Labège

- Accès piéton à la gare TER.
Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Charges locatives : 9,51 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 6 847 € /an 570,60 € /mois
-
Taxe foncière : 23,44 € /m²/an 1,95 € /m²/mois 16 877 € /an 1 406 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 720 m² | 3/6/9 | 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 90 000 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 720 m² |
| Durée |
| 3/6/9 |
|
Loyer
|
| 125,00 € HT-HC/m²/an 10,42 € HT-HC/m²/mois 90 000 € HT-HC/an 7 500 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 720 m² |
| Durée | 3/6/9 |
|
Loyer
|
125,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
-
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
Aperçu du bien
Au cœur du secteur Enova à Labège, découvrez ce plateau de bureaux d’environ 720 m² proposé à la location. Implantés dans un environnement tertiaire stratégique de l’agglomération toulousaine, ces locaux bénéficient d’une accessibilité optimale grâce à leur proximité immédiate avec les principaux axes routiers, notamment les autoroutes A61, A620 et A623 situées à seulement 2 km, ainsi qu’aux transports en commun avec plusieurs lignes de bus et la gare TER Labège Innopole à moins de 20 minutes à pied. Les bureaux sont lumineux et fonctionnels. Ils offrent un cadre de travail agréable, avec moquette au sol, faux plafonds équipés de luminaires intégrés, et profitent d’un environnement professionnel de qualité. Les utilisateurs bénéficient également de parkings communs en sous-sol. Cette offre constitue une opportunité rare pour implanter son activité dans un secteur attractif, parfaitement desservi et disposant de tous les atouts nécessaires au bien-être des entreprises.
- Climatisation
Informations sur l’immeuble
Présenté par
1202 Voie De L'occitanie
Merci ! Votre message a été envoyé.