Partager cette annonce

Message

951 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espace disponibles(1)

• RDC
  • 303 m²
  • 3/6/9
  • 135,01 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 40 908 € HT-HC/an 3 409 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Plafonds finis: 1 mètres
  • Charges locatives :
    28,00 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 8 484 € /an 707,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    27,52 € /m²/an 2,29 € /m²/mois 8 340 € /an 695,00 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC 303 m² 3/6/9 135,01 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 40 908 € HT-HC/an 3 409 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

RDC

Surface
303 m²
Durée
3/6/9
Loyer
135,01 € HT-HC/m²/an 11,25 € HT-HC/m²/mois 40 908 € HT-HC/an 3 409 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

RDC

Surface 303 m²
Durée 3/6/9
Loyer 135,01 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    28,00 € /m²/an 2,33 € /m²/mois 8 484 € /an 707,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    27,52 € /m²/an 2,29 € /m²/mois 8 340 € /an 695,00 € /mois
  • Plafonds finis: 1 mètres

Aperçu du bien

LABEGE INNOPOLE - LOCATION 303M2 Bureaux A louer, au coeur de Labège INNOPOLE, plateau de bureau en open space avec 12 places de parking. Le bureau est disponible immédiatement, travaux de rafraîchissement en cours, bureaux cloisonnées et open space, possibilité d'aménagement en fonction des besoins de votre activité. Les locaux bénéficient le la fibre optique, climatisation réversible, espace repos. A visiter rapidement !! Contactez Conciliare au 05 61 44 60 02 - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILC - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 2 mois HT - Loyers et charges : Mensuels et d'avance - Accès PMR - Bureaux cloisonnés - Câblage RJ45 - Climatisation réversible - Cloisons amovibles - Double vitrage - Faux plafond - Hall accueillant - Kitchenette - Open Space - Parking Extérieur - Salle de repos - Sanitaires privés

Année de construction
2002
Hauteur du bâtiment
2 étages
Surface de l’immeuble
303 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
382 m²
Stationnement
11 places de stationnement extérieur

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)